velikolepno аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 15:01
Достоинства: люлька снимается, непродуваемая, подходит для новорожднного, потом можно легко продать, теплая, удобная просторная решётка внизу для сумок., хорошие амортизаторы
колясочка просто превосходная! Едет как танк, все бортики, ямки, кочки, бордюры проходит!!ребеночка не трясет..спит сладко и дальше..благодаря большим надувным колесам и амортизаторам. Люлька просторная, большая.ребеночку очень очень комфортно, даже в зимнем комбинезоне. зимой не холодно, летом не жарко!подробнее ищите в характеристиках её в магазине. единственный минус -от мороза начинает скрипеть, но мне не мешает!
Очень жалко сейчас продовать, но мы из нее выросли!! Советую!

velikolepno рекомендует Коляска INGLESINA Sofia

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: INGLESINA

• Качественная и надежная! Проедет везде и в любую погоду)))

08.11.2013
    Monica69 аватар

Коляску начала выбирать еще в начале беременности, т.к. знала, что с выбором раскачаюсь только к родам) главные требования к коляске у меня были такие: Классическая люлька (ни трансформер, ни 2, ни 3 в 1, т.к.

• Оправдывает свою цену!!!

06.04.2010
    хельга72 аватар

Коляску я начала присматривать, когда еще была беременная, пересмотрела кучу всяких разных колясок от разных фирм и решила остановить свой выбор на INGLESINA Sofia. Купили и не пожалели !!!

• Восторг

27.02.2012
    Miledi_Nadin аватар

Качественная, прекрасная коляска! Для новорожденного самое то!Сначала выбирали ее для племянника, потом досталась нам.Легкая, не громоздкая, вмещается в самый маленький лифт.Амортизаторы прекрасные, у колес проходимость супер.В общем, что не вспомню, все очень нравилось.

• Хорошая

15.02.2012
    Лолита696 аватар

Покупала ее для дочки в далеком 2006 Дочь родилась в сентябре, всю зиму откатали в Софии. Отличная коляска,легкая, красивая, качественная. Мы жили тогда на 5 этаже(без лифта) и вес был очень важен.