пылик аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:18
Достоинства: красивый рисунок, можно сделать по своему рисунку, плотная пленка, хорошая печать рисунка

Всем приветики!Хочу написать сегодня отзыв о вот такой вот виниловой наклейки фирмы Skinon.Заказывала я ее примерно пол года назад и вы сами можете по фото оценить ее качество.Обошлось мне все это дело с доставкой наложкой(без предоплаты) где то около 700 рублей,мне кажется нормально,т.к. качество у наклейки отличное.С наклеиванием на телефон проблем не возникло,на сайте есть подробная инструкция.Это просто отличный способ изменить внешний вид своего телефона,а так же защита от царапин.Подумываю о покупке следующей наклейки уже.Рисунков выбор просто огромен,так-же можно самому рисунок свой загрузить.Очень много народу,увидев мой телефон,интересовались где я приобрела такую наклеечку,всем нравится.Советую,я очень довольна))))))

пылик рекомендует Виниловые наклейки на телефон Skinon

• Skinon аватар

Skinon 26 Ноябрь, 2015 - 12:20
    Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать новых заказов от вас и ваших друзей.