Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Ваша Нюшка аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 19:58
Достоинства: + приятный аромат, действительно стоит своих денег, дизайн
Недостатки: - высокая цена за маленький объем

Дата приобретения: декабрь 2014 г.

Стоимость: 195 р.

Аромат: свежесть нового дня.

Объем: 2 мл.

Производство: Болгария.

Доброго времени суток! И как же долго я искала этот освежитель..

Но.. сначала не большая предыстория.. В ноябре 2014 г. я сменила авто. Прежний владелец машины оставил в ней данный освежитель "Ароматизатор автомобильный Ambi Pur Car"(тогда я не знала что же это за волшебный аромат). Замечу, я не сторонник освежителей в машину, зачастую попадаются едкие запахи. Данный освежитель совсем другое дело. Запах просто потрясающий, чистый, не навязчивый, свежий, незабываемый. К сожалению не хватило его на долго(((, как бы я не закрывала дозатор до минимума. Пришлось связаться с прежним владельцев авто и расспросить что же это за освежитель. Узнала и стала я искать его в своем городке.. Поиски увенчались успехом! Что радует! Smile Теперь о покупке..

Упаковка достойная, на каждом экземпляре есть тестер с запахом, можно спокойно выбрать подходящий аромат.

Рассчитан на 30 дней, по факту можно растянуть на 50-60 дней.

Дизайн вполне устраивает, Так скажем нейтральный, не громоздкий.

Изначально емкость герметично запечатана, пока не установишь фиксатор (клипсу) перпендикулярно емкости с освежителем.

Есть регулятор интенсивности запаха, что так же считаю значительным плюсом.

Единственный недостаток это объем, к тому же за такую цену, но..что поделать.

Однозначно советую!

Спасибо за внимание!

Ваша Нюшка рекомендует Ароматизатор автомобильный Ambi Pur Car (свежесть цитруса)

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Ambi Pur
Тип бытовой химии: Ароматизатор автомобильный
Trf аватар
Trf
28.03.2016
Как ваша история похожа на мою)) Только я до сих пор ищу, не могу найти(
  • Несите противогаз!

19.08.2014
    larisa_kisa аватар

Муж мой насмотрелся рекламы, начал, как ребенок, меня молить из-под земли достать Амби Пюр Кар) В машине у нас всегда есть ароматизаторы, я к ним отношусь не очень, так как не люблю химией дышать, но в принципе, все что у нас были, меня не разочаровывали.