Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 19:28

Сегодня я бы хотела в своем новом отзыве поговорить об одной из масок для лица Крымского производства. Тестировала я ее в течение нескольких месяцев. Сейчас же мне бы хотелось написать во что это все вылилось в итоге.

Сперва познакомимся с ней поподробнее: Живая маска для чувствительной кожи - "Афродита". Объем: 140 г. Цена в интернет магазине "lekkos": 208 руб. Производитель: Республика Крым, г. Судак.

• Информация от производителя.

Маска «Афродита» с пастой алоэ и каланхое и эфирными маслами лимона, лаванды, кедра, сандала - для ухода за проблемной и чувствительной кожей лица, шеи и зоны декольте. Комплекс растительных экстрактов и эфирных масел способствуют усилению микроциркуляции крови и обменных процессов в коже. Оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на угреватую, проблемную кожу. Очищает, питает, регулирует функции сальных желез, ослабляет воспалительные процессы. Улучшает цвет лица, кожа приобретает свежесть, эластичность и здоровый вид.

• Дизайн упаковки.

Упаковка данной маски представляет собой пластиковый тюбик. Внутри она также имеет защитную мембрану, т.е. можно не бояться, что до вас уже кто - либо пользовался данным продуктом. Крышечка у нее защелкивающаяся, откидная - не каких проблем с внезапным открыванием и в следствие чего вытеканием маски, нам точно не грозит.

• Консистенция маски и запах.

​Маска имеет довольно жидкую текстуру, которая чем - то напоминает обычный крем для лица, рук и т.д. Цвет: желтоватый с зеленым подтоном. Также в маске можно увидеть кусочки каланхоэ и авокадо.

Запах же у данной маски конечно немного специфический (первое время после нанесения я даже чихала от него). Зато по нему чувствуется, что состав у маски полностью натуральный. Верхними нотками в нем для меня преобладают эфирные масла кедра, тысячелистника и лимона.

С ознакомительной частью - покончено. Теперь давай я расскажу вам немного о способе ее применения.

• Способ применения и рекомендации по использованию.

На предварительно очищенную кожу лица, шеи, зоны декольте нанести маску густым слоем снизу вверх по массажным линиям, оставляя места возле глаз свободными, на 10-25 минут. Остатки маски удалить тампоном и ополоснуть кожу водой. Использовать 2-3 раза в неделю.

По такой же схеме использую данную маску и я. Сначала очищение кои лица, затем уже наношу непосредственно маску. В среднем время ее держания на лице занимает у меня 15 - 20 минут. Удаление маски я произвожу при помощи косметических спонжев. Использую я же ее два раза в неделю.

• Впечатления от использования.

​При нанесение маски на лицо я не испытываю не каких неудобств: кожу не стягивает (это все же не глина), не щиплет, а наоборот придает эффект легкого охлаждения кожи.

Давайте же разберемся с чем из заявленного данная маска справляется, а с чем возможно нет.

И так:

- увлажнение и восстановление кожи. Данному пункту я говорю свое веское - да! С этой маской вполне можно забыть про увлажняющие крема для лица, а также не требуется мазаться ими и после ее смывания, чего обычно от нас требует другие маски.

- сужение пор. Данный пункт тоже не вызывает у меня отрицательных вопросов. Поры очищаются, правда с вопросом черных точек помочь она мне не смогла. Но в целом этого от нее требовать и не нужно. Также заметила, что меньше стал вырабатываться кожное сало, что тоже является несравненным плюсом.

- снятие воспалений и раздражений. С данным обещание я могу немного поспорить. Количество моих проблем с кожей лица после использования не увеличилось, но в тоже время явных изменений в плюсовую сторону я не заметила. Воспаления, как таковые проходят в тоже время, что и без использования данной маски. С пост акне, она тоже мало чем нам поможет, если только за счет эффекта выбеливания кожи - сделает их лишь немного незаметнее.

• Подведение итога.

​После всего сказанного мне бы хотелось добавить лишь несколько слов. В целом, как уже видно по тексту в моем отзыве, мнение о данной маске у меня осталось положительное. Почти со всем, что заявлено у производителя она справляется, а следовательно мне бы хотелось обязательно купить ее повторно или же попробовать другие масочки данного производителя. С полным ассортиментом можно познакомиться на данном сайте - [ссылка].

На этом я прощаюсь с вами. Спасибо за то, что вы прочитали данный отзыв. Будьте красивы и берегите себя Smile

Предлагаю также ознакомиться с другими моими отзывами, в т.ч. и о покупках в интернет магазине lekkos:

Тоник Царство ароматов Облепиха;

Варенье из лепестков розы;

Чай "Крым - чай" Балаклава,

Крем-бальзам Lekkos для губ с экстрактом калгана;

Скраб для тела Сахарно-соляной "Роза и вино";

Очищающая маска с нимом Himalaya Нerbals (Антибактериальная);

Матирующие салфетки для лица Cettua;

Очищающие полоски для носа Dewytree Black head out nose patch.

Достоинства
  • Кожа свежее и красивее
  • Увлажняет и питает
  • Улучшает цвет лица
  • Шикарный состав
Недостатки
  • Их нет
Юлия141194рекомендует
эта маска просто класс!
01.11.2015
У меня чувствительная кожа, мне бы подошла такая маска.
01.11.2015
вот я начиталась отзывов. купила маску еще летом. вместе с гелем алоэ. и что-то как-то кроме смягчения от нее ничего не заметила...после крем действительно не хочется наносить! от проблем и черных точек тоже не избавила..
CardiacAnna, в целом с Вами согласна Smile
01.11.2015
Кхалиси, попробуйте, а вдруг и правда подойдет Wink
01.11.2015
FloraFauna, мне в принципе от маски требовалось смягчение и устранение жирного блеска. Поэтому я в целом удовлетворена Smile
01.11.2015
Давно к продукции этого производителя присматриваюсь, но до покупки пока не добралась.
интересная маска
02.11.2015
Столько об этих масках уже читаю, безумно хочу, но всё никак не приобрету)
давно не пробовала такие живые маски Smile
lama79, советую присмотреться и приобрести что - нибудь Smile
Маргаритка1982, Laughing out loud
02.11.2015
zhahanutik, советую все же какую - нибудь из этой серии купить Wink
helga79, Smile
03.11.2015
Теперь очень захотелось попробовать)
03.11.2015
Кузик1981, попробуйте, а вдруг придется по душе Smile
06.11.2015
Тоже хочу её попробовать, но пока заказала Лимонную, по-моему.
06.11.2015
Tatyanka M, лимонную тоже нужно будет попробовать мне и сравнить Smile
06.11.2015
Я бы с удовольствием попробовала эту маску,)))
Буду знать.
07.11.2015
Ветер Перемен, Агент Провокатор , Smile
09.11.2015
У Царство ароматов отличные маски, тоже пробовала Laughing out loud
09.11.2015
Аришка топтыжка, качество их радует Smile
10.11.2015
Отличная маска, мне очень нравится!
10.11.2015
наслышана про эту маску, надо брать!
Risha82, Татьяна Л, Smile
12.11.2015
Мне тоже маска эта понравилась)
13.11.2015
OlyaRa, Smile
13.11.2015
классная масочка!
14.11.2015
Глянь сюда, согласна Smile
16.11.2015
Не люблю жидкие маски, мне всё время кажется что они стекают по щекам, не смогла бы такой пользоваться.
19.11.2015
Обожаю такие маски. И самое главное она мне подходит по типу кожи.
19.11.2015
у меня тоже эта масочка в запасниках лежит, но пока не пробовала... надеюсь, тоже понравится)))
20.11.2015
Фифи, да в масках самое главное, чтобы она нашла подход к коже лица Smile
20.11.2015
Элли_С, Laughing out loud
26.11.2015
Тоже бы хотела эту маску попробовать, люблю разные и покупаю постоянно.
27.11.2015
Kate L, советую купить Smile
Sad Жаль я и ее не взяла