Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 18:54

Хотя у меня сложилась пламенная любовь с Бальзамом для губ от Белор , но где-то после 5 тюбика женская натура дала о себе знать и меня потянуло на эксперименты с чем-то новеньким... Smile В итоге вернулась домой аж с ТРЕМЯ подопытными зверями (было это ещё летом, и только сейчас, с приходом осени объективно готова их оценивать, ибо осенью уже и спрос другой с этих "друзей")

Сегодня расскажу о помаде "Бархатная"

Упаковочка в Духе Белора, привлекательная и добротная - за всё время нелёгкой жизни в сумке не растрескалась, надписи все на месте-ничего не стёрлось и не потеряло "товарного вида"

Почему она бархатная, ответить затрудняюсь, если честно... видимо просто, как опознавательный знак Smile

Сама помадка полупрозрачного розово-терракотового цвета (ну туго у меня с цветопередачей,туго!)

Приятная на вид, в общем, но на губах, кроме блеска, ничего не оставляет.

Состав, как всегда, только радует: перечисление всяких вкусностей и полезностей не где-то там в конце, после отдушки, а с самого начала. Белор в этом плане-умничка!

В самом начале нашего знакомства чувствовала на нюх чайное дерево, сейчас вроде выветрилась ( у меня осталось совсем "на донышке" на пару намазываний.... Кстати, помадка весьма экономная, хватает на долго

======================================================

Ну а теперь об обещаниях и об эффекте. Обещаний было не много и все они уместились на "титульной странице" на упаковке, а именно успокаивает и питает + антисептические свойства всем известного эфирного масла чайного дерева.

Что мы получили по факту и почему всего 2! звезды

Питание? ну возможно...по крайней мере летом мне его более чем хватало, но вот пришли холода и что мы видим?

Губы впервые за долгое время обветрились да ещё и дело стремится к трещинам! Больно,однако... Естественно, что я в панике

И тут приходит мысль - а что же меня Бархатный Белор то не спасает? я ведь только им и пользуюсь последние две недели. Потом включается логика и говорит "Стоп,,детка!" и получается вот такая вот связь.... что это именно Бархатная так недобросовестно на мои губки влияет!!

Отставляем Бархатную от обязанностей и что получаем? А получаем мы, что губы приходят в себя и оживают уже через пару дней!!

Вывод: дружбы у нас не вышло, печаль!

======================================================

P.S. Однако, т.к женской логики не существует, я эту помадку...порекомендую!

Ну а вдруг? может она ждёт именно вас на витринах....

Достоинства
  • Дешевая
  • Экономная
Недостатки
  • Cильно сушит губы
Любознатикне рекомендует
26.10.2014
А какова цена? Smile
сейчас точно не вспомню, но в пределах 50 рублей Smile
28.10.2014
Лично мне совершенно не понравился аромат у данной помады(
29.01.2017
Какое разное впечатление. А меня только бархатная и спасает, никакая другая не помогает.... Губы пухлые и без гигиенической ни дня не могу прожить, бархатной хватает примерно на 2 недели. Время от времени пробую другие гигиенические, в итоге все потом приходится на пяточки мазать Shy ...