Опубликовано 6 Август, 2014 - 08:45

Давно хотела купить себе юбку до колен. Но когда я увидела ее на сайте Алиэкспресс я просто влюбилась в нее. Это было то, что я искала. Цена на нее была тоже смешная 10,79$ ( была скидка). Долго выбирала между двух продавцов: у одного была длина 78, у другого 60 см. Я решила, что 78 это очень длинная для меня да и цвета, который мне понравился там не было. И я сделала заказ в магазине "Oops". Продавец общительный, отвечал на все вопросы, товар отправил на следующий день. И вот через 2 недели я побежала на почту за своим заказом( очень быстрая доставка). Когда я увидела ее- моей радости не было предела. Это то, что я хотела- тот же цвет (WineRed),

Цвет WineRed очень насыщенный, переливается на солнце
та же длина(60 см). на мой рост 167 см юбка как раз до колен
Юбочка на мне
Фотоаппарат не может передать всю красоту и насыщенность цвета(он насыщенный винный + переливается на солнце очень красиво). Юбка идет с высокой талией, сбоку на молнии
Вид сбоку
. Материал "нейлон, полиэстр "(заявлено продавцом), но хорошо держит форму юбки.
цвет со вспышкой
Вот ссылка на юбку с сайта [ссылка] Юбка бомба- берите не пожалеете

Достоинства
  • *Доступная цена, прекрасный оттенок
  • + красивая и удобная
  • + низкая цена, хорошее качество, приятная к телу
  • Держит форму
Недостатки
  • (Недостатков нет)!!!
ketgirl2006рекомендует
06.08.2014
Тоже на нее засматриваюсь) а подкладка есть?
06.08.2014
Нет без подкладки, но там материал не просвечивает, он плотный и сам держит форму
06.08.2014
Классная! А какой у Вас объем талии? У продавца указан 62 см, засомневалась, влезу ли я в юбку со своими 64 см? Smile
06.08.2014
У меня как раз 64, влезла хорошо, нигде не торчит, не жмет.
06.08.2014
Красиво! А скажите, разводы от воды не остаются на ней, если вдруг под дождь попадете или намокнет?
06.08.2014
Не знаю, еще не стирала и на выход не одевала
Красота Love Точно такую же себе заказывала, только изумрудную - обожаю! На этот винный цвет тоже засматриваюсь, очень нравится Crown
23.01.2015
Вау)))