Опубликовано 27 Август, 2013 - 14:16

Кормить грудью мне не пришлось, потому как видно не дойной я породы и поэтому пришлось перепробовать очень много смесей для своего малого. Начинала с Нистожена, пыталась ввести Малютку, но на все смеси было одно и тоже. Сначала выскакивал маленький прыщик, затем он расползался, превращаясь в красное и ужасное пятно,которое ну никакими мазями и кремами не сходило. У ребенка был жуткий зуд. Но как порядочная и беспокойная мама я вызвала платного врача педиатра,которая порекомендовала использовать смеси для аллергиков,но сразу предупредила что они горькие и невкусные и как дополнение в своей долгой речи про то что ребенок будет аллергиком сказала " Если есть возможность, разоряйтесь и покупайте смесь на основе козьего молока, так как оно создано специально для аллергиков, хорошо усваивается, более питательное (потому как более жирное)." Скептический настрой конечно присутствовал, так как я прекрасно понимаю, что многие врачи рекламируют то, что им более выгоднее, но как нам всем известно "Реклама Двигатель торговли" ,уж на что не пойдешь чтобы ребенок был здоров. Цена конечно кусалась и причем достаточно сильно, за эту цену можно было накупить около 3 банок Нистожена. Но как и любая мама на моем месте, на здоровье ребенка я решила не экономить!!! Купила смесь Нэнни, и на мое удивление аллергия реально стала сходить.У мелкого даже щечки округлились. Радости не было придела. Так что всем у кого у деток непереносимость белка коровьего молока ООООЧЕНЬ советую!!!!!

Достоинства
  • натуральная
Недостатки
  • высокая стоимость
Наталия609рекомендует
  • 21.03.2018
    К Нэнни 1 мы шли довольно долго и тяжело. Это наша пятая молочная смесь. Переводила на неё постепенно с 30 мл (с нутрилон га 1). Когда впервые открыла банку я сразу же почувствовала этот запах...это запах настоящего молока!
  • 13.09.2013
    Реальная история: смесь НЭННИ спасло меня и мою среднюю дочку от аллергии. В один страшный день мы поняли, что нам нужно добавлять смесь, и решила нашей средней дочке добавить туже смесь, которую кушала старшая.
  • у нашего ребенка лактазная недостаточность (плохо усваивается лактоза), вообще мы кушали смесь НАН безлактозный, но в один прекрасный день захотелось мне попробовать дать ребенку эту смесь, т.к. как ни крути а козье молоко для деток "искусственников" отличный вариант!