Опубликовано 30 Январь, 2016 - 00:42

Мне действительно жаль, что зачастую люди отказываются от того или иного продукта только из-за какого-то одного отрицательного отзыва. Просто поймите наконец, что всё ИНДИВИДУАЛЬНО и СУБЪЕКТИВНО.Одному человеку не подошло - Вам может подойти. У всех у нас разные особенности кожи. Теперь о продукте. У меня очень сухая кожа лица и ужасно шелушится, особенно сейчас - зимой. Этот крем-сыворотка просто волшебный! И цвет, и консистенция, и состав, и запах - всё в нем нравится. Химия, конечно, присутствует, но ничего термоядерного и опасного нет, будьте уверены Smile Состав действительно хороший, как и практически во всей косметике Planeta Organica. Наносить его нужно в очень малом количестве, и это, черт возьми, очень экономично! Увлажняет мгновенно. Никаких пленок, о которых пишут некоторые девушки, на коже не ощущается. Наоборот - он отлично впитывается, ощущения стянутости и шелушения как и не было! Так что если у Вас сухая, шелушащаяся кожа - Вам точно стоит попробовать!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Супер увлажнение
  • Хороший состав
janelle_vegartрекомендует
30.01.2016
Просто поймите наконец, что всё ИНДИВИДУАЛЬНО и СУБЪЕКТИВНО.
полностью с этим согласна)) мне, кстати, маска из этой серии для волос отлично подошла