Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 08:22

Моему малышику я перепробовала можно сказать все подгузники...от этих я в полном восторге...во первых красивый дизайн во вторых хорошо впитывают хватает на целую ночь в третьих никакой аллергии на них...конечно они стоят скажем так средне...за пачку 20шт цена 260р...но оно того стоит...берите не пожалеете!!!!!! малышу очень удобно и комфортно в них...попка всегда сухая...никаких высыпаний нет...даже нашему папе они нравятся)))))))

Достоинства
  • впитываемость просто супер
  • не оставляют раздражения
  • цена соответствует качеству
AURINGEрекомендует
07.09.2013
Для недорогих подгузников актив беби вполне приличные. Я сама стараюсь ребенка в Гуны одевать, качество знаете ли))))) Но из Памперсов выбрала бы именно актив. Они лучше Премиум кеа, которые по ТВ все время расхваливают.
08.09.2013
Выгодней, конечно брать большими упаковками и потом на памперсы часто бывают скидки и разного рода акции, а так да выбор хороший.
  • 24.09.2010
    Эти памперсы я еще купила в роддом малышу.Сначала вообще была от них безума. Плюсы: они мягенькие на ощупь, приятно пахнут алое, не такие громоздкие.Не вызывают раздражения.
  • 29.05.2012
    В 2007 году родился у меня сын, и мне сразу же посоветовали эти подгузники, цена конечно высокая, как для меня, но я решила не экономить. Подгузники Pampers отлично подошли моему малышу. Ни какой опрелости и сыпи. Очень удобные в использовании.
  • 15.09.2013
    Самые наши любимые,перепробовали много и остановились на актив,не протекают.у ребенка нет раздражений по сравнению с другими,отличное качество,боковынки растягиваются и не натирают,всем довольны особенно ребенок.Есть небольшой -, когда ребенок больше двигается начинают провисать,но для меня не…
  • Сразу после родов уже были куплены по пачке меррис, гун,муни,либеро, памперс, хаггис.Я решила, что буду пробовать все. Так вот, начали с меррисов,да, не плохие и крылышки мягкие,но дороговато. То же муни. Гун понравились больше,они не протекали при жидком стуле,что происходило с муни и меррис.