Опубликовано 17 Июль, 2015 - 14:13

Всем привет) Сегодня расскажу о шортах с сайта Алиэкспресс. Заказываю там не часто, но прежде чем заказать читаю отзывы. Так и с этими шортами получилось) Спасибо девочкам, написавшим отзывы!

Итак, в страхе, что окажутся малы, заказала размер L. Мои параметры ОТ-61, ОБ-93. И вроде как не ошиблась, но думаю М тоже бы сели, но в облипку.

Сами шорты

Детали вблизи ,как видите есть небольшие косячки, но не критично.

Посадка. Сидят свободно. Если одеть как было задуманно, то в талии широко. На фото я их приспустила чуть пониже, так в принципе и буду носить)

Ткань. Плотная, не тянется. Вобщем почти настоящая джинсовая ткань.

Итог. Шорты рекомендую. Понравились. Ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-NEW-Rip...

Цена. Сейчас цена стоит 602 р. Я брала за 559р . В магазинах такие шорты висят от 1000 и больше. Не вижу смысла переплачивать)

Надеюсь мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • + приятный к телу материал
bulavkaрекомендует
Супер..но это только с такой фигуркой и худенькими ножками..я в них не влезу (((
мамочка Катерина, там еще есть XL размерчик Wink
17.07.2015
Вау! Класные шортики! Надо заказывать)
симпатичные шортики Smile
17.07.2015
Виктория Сафронова,Crazy Mama №1, спасибо! осталось только дождаться лета Big smile
18.07.2015
Классные)))
  • Доброго времени суток) Хочу поделится отзывом на шорты , думаю многие их встречали на просторах Алиэкспресса. Доставка: заказала в конце лета, пришли когда похолодало. Поэтому они ждут ещё своего звездного часа. Заказала 25 июля, пришли 26 августа. Месяц, стандартно до Минска.
  • Всем привет, уже давным давно заказываю с алиэкспресса, но иногда вещи разочаровывают качеством или размером, это уж как повезет.. наткнулась я на такие шорты в этом магазине, специально скинула снапшот своего заказа, как видно там размер М .