Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:13

Привет,всем обитателям irecommend)

Хочу поделиться удачной покупкой на Ebay)

Это вот эти нереальные очки)Я в них влюбилась,как только увидела..Долго думала,смотрела,выбирала...и в итоге приобрела их вот здесь...За сущие копейки-около 90 рублей( у нас же их продают от 500 рублей)..Сделаны они из пластика,но очень круто смотрятся)Они очень лёгкие,стёкла с фиолетовым оттенком правда,но это мелочи..)

Ну на счёт того что они в этом сезоне ультра-модные,я говорить уже не буду...Всем моим знакомым они очень понравились)я рада..

Ожерелье от Али,которое на фото)

Вот тут остальные покупочки на Ebay)

А здесь покупки на Aliexpress)

KristianaG_рекомендует
11.05.2015
Классные очки! А оправа у них тоже пластиковая?
11.05.2015
Ага..но очень похожа на металлическую..
24.06.2015
Очки вам очень идут! KristianaG_, но у меня к вам такой вопрос, как вы ощущаете себя в этих очках в ясную погоду при солнечном освещении? Солнце не бьет в глаза? Линзы достаточно хорошо затемняют и защищают глаза от солнечного света?
Я купила себе точно такие же очки в одном из салонов оптики в Москве, но на солнце я не могу в них долго находиться. Солнце все равно слепит глаза даже через очки. Sad(
12.08.2015
Добрый день)Спасибо))прошу прощения,за то,что долго не отвечала.К сожалению,и мои очки не защищают от солнца..линзы не защищают глаза от солнечного света.