July-21 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:10
Достоинства: высокое качество снимков, поворотный дисплей, ручная настройка, творческие фильтры, удобно лежит в руке
Недостатки: для себя не нашел

Хоть я и не профи, всегда хотела иметь зеркалку, потому как фотки сразу видно, что не мыльницей сделанные! Раньше всех просила, чтобы брали с собой "большой" фотик, сама же всегда была неразлучна с мыльницей http://irecommend.ru/content/moya-rabochaya-loshadka-0 , к слову, я с ней и по сей день неразлучна, хотя нашла и ей мобильную замену (хотя нет, не замену, а дополнение) в виде айфона))

И о чудо, у меня появилась зеркалка! О лучшем подарке и мечтать нельзя!

Про технические характеристики ну вот хоть режьте, ничего не могу сказать, могу сказать, что фотки получаются отличные! Пользоваться им достаточно просто, можно просто поставить автомат, и "умный" фотоаппарат все выстроит как ему нужно. Сама же я пока не очень разобралась в функционале, но у меня еще все впереди, думаю, этот аппарат мне прослужит еще долго, ведь своей мыльницей я до сих пор пользуюсь и аж с 2007 года, вот такая я аккуратная:-)

Режимов съемки достаточно много, я в них пока не очень разобралась, но чаще всего пользуюсь автоматом, или меняю яркость.

Аккумулятора хватает надолго.

Оксаночка..ksuxa 11 Сентябрь, 2013 - 16:12
    Классные фотки
  • July-21 аватар

July-21 11 Сентябрь, 2013 - 19:49
    спасиба) главное, что не обязательно быть профи))) меня даже мама фоткает иногда)))
  • Оксана Жмуденко аватар

Оксана Жмуденко 23 Октябрь, 2013 - 19:16
    Все таки советую вам разобраться в настройках, работать в ручном режиме, и тогда фотки действительно будут как картинки. Пока что они выглядят словно сняли на мыльницу, если не на телефон=)
  • July-21 аватар

July-21 24 Октябрь, 2013 - 07:22
    Оксана Жмуденко, возможно, тут еще роль играет то, что на этом сайте фото вставляются в сжатом виде) добавила последнюю фотку, использовалась ручная настройка (не мной а другим непрофессионалом))))...
    но, все-такие, я не профессионал, и до профессионала мне ой как далеко!
    а еще...у меня пока только один объектив - для портретной съемки и пейзажа)))

• отличный!!!

05.12.2013
    котенок гав аватар

я вообще не профессионал в этом деле.фотоаппарат хотела давно-клянчила,так сказать))).и наконец-то получила в подарок от мужа на день рождения)))восторгу не было предела,так как изначально я просила модель попроще!!!

• Продвинутая любительская зеркалка для готовых к экспериментам + ФОТО

17.06.2012
    papa аватар

У меня уже был Canon, поэтому решил оставаться верным именно этому бренду. Конечно первой зеркалкой у меня был пленочный Зенит и не один. Но с тех пор много воды утекло. Первое, что рассматривал при выборе фотоаппарата, более менее универсальный "китовый" объектив. Им стал Canon Kit 18-135.

• мой маленький ребеночек:)))))

01.10.2013
    Настёнка Сластёнка аватар

Очень давно я хотела данный фотоаппарат, но к сожалению, денег у меня было недостаточно для его покупки. Ну они были. Но я не удерживалась, и покупала что-нибудь другое. ..) И вот летом я решила заработать. Устроилась на работу. Накопила денег.

• Поднакопил=)

10.09.2013
    Domin аватар

Устал постоянно отбирать у жены 1100, решил что надо купить себе и с наглой мордой делать чудеса) Ну советовал мне хороший друг, обладатель более серьёзного экземпляра, именно эту модель.