Опубликовано 18 Август, 2013 - 21:51

Купила вчера его в Летуале.Запах просто волшебный!Увлажняет замечательно,мне очень понравился.В первый раз видела БАЛЬЗАМ ОТ DOLCE MILK.Я даже не предполагала о его существовании.И вообще все продукты от dolce milk замечательные!Если ищете хороший бальзам для губ,берите его.Если есть такая возможность.Даже мама которая уговаривала меня купить бальзам от nivea,теперь им пользуется.Вот так вот:)

Достоинства
  • безумно вкусный запах
  • отлично увлажняет
  • спасет от сухости
  • хорошее соотношение цена=качество.
  • экономичный
ElenkaGrandeрекомендует
  • 11.07.2014
    Очень давно хотела приобрести данный бальзам для губ и вот мое желание исполнилось. Цена 99 рублей. Тюбик обычный, белый с небольшим рисунком. Запах не чистого шоколада, он больше похож на молочное печенье. Но тоже очень вкусно. Совершенно не приторно для меня.
  • 08.09.2013
    Здравствуйте.Вообще,я просто обожаю,когда косметические средства пахнут шоколадом.И в этот раз я не устояла и приобрела этот бальзам для губ:))Купила я его в одним из магазинов Летуаль за 99р, а если точнее,о за 74,т.к у меня имеется бриллиантовая скидочная карточка Летуаль.Отлично увлажняет(я его…
  • 09.08.2013
    Купила этот бальзам случайно, раньше пользовалась в коробочках,но надоело выковыривать пальцами из них,к тому же это не всегда и удастся, а выкручивающиеся помады всегда удобнее,согласитесь) Привлек запах в- первую очередь, обожаю шоколад,ваниль, кто разделяет мои пристрастия - вам понравится!