Anya_Ya аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 16:55
Достоинства: действительно защищает от пота, избавляет от потливости, приятный аромат, экономичный
Недостатки: думаю дороговат

Привет!)

Решила написать о дезодоранте-антиперспиранте Mennen Speed Stick Энергия Стихии Снежная Лавина.

После того, как я офигела от реального эффекта этого женского дезика http://irecommend.ru/content/dezodorant-kotoryi-deistvitelno-pomogaet-no я безумно захотела, чтобы у моего МЧ тоже появилось действенное средство против пота. Вообще мы даже не подозревали, что существует Speed Stick мужской,т.к. даже не видели рекламу о таком. Но потом в сети супермаркетов "АТБ" увидели его и сразу же купили. Сейчас его цена составляет что-то около 60 грн(это по акции, а так от 70 грн).

Кончено же меня безумно радует,что сзади есть наклейка, на которой всё написано на украинском языке. И вес этого мужского дезодоранта 92,1 грамм, в то время как женского,которым пользуюсь я - 65(обидка)

Вообще в этом дезодорант мне нравится всёёёёё: и дизайн, и размер, и запах. Последний вообще прекрасный(я о запахе), такой....для настоящих мужчин =))))

Конечно же рекомендую !!! По-другому просто невозможно)) Чудесный дезодорант,который выполняет свою главную функцию - защищает от неприятного запаха.

◁(*ᴥ*)▷ Спасибо за внимание! ◁(*ᴥ*)▷

Anya_Ya рекомендует Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick Энергия Стихии Снежная Лавина

• Муж доволен)))

28.09.2012
    Кукла Маша аватар

А раз муж доволен, довольна и я Выбирала прежде всего дезодорант - антиперспирант для мужа я, все-таки как никак мне быть рядом с ним и чувствовать приятный аромат дезодоранта мне.

• Защита от пота на 8 часов, а не на 24 часа

02.11.2014
    tanya5421 аватар

Марка менен спид стик нравиться как мне, так и мужу. Очень часто в магазинах бывают скидки. Например, 2 по цене 1 в Улыбке радуги или просто значительная скидка в таких магазинах как Пятерочка, Карусель.

• Запах пота под замком

15.01.2017
    fz-one аватар

Доброго времени суток всем кто заглянул на этот отзыв! Вы занимаетесь активной деятельностью? Целый день кружитесь как белка в колесе? Занимаетесь спортом? Собираетесь на свидание? Хотите не смотря на ритм жизни сохранять свежесть? Тогда вам наверняка понадобиться средство от пота.

• Самый приятный антиперспирант

06.02.2016
    partizan116rus аватар

Цена в районе 180 руб.   Традиционный подарок на 23 февраля оказался живучим по расходу и очень приятным по запаху. "Снежная лавина" - действительно яркий аромат, ощущается энергия стихии. Для мужчины этого достаточно, хороший свежий мужской аромат позволяет не использовать туалетную воду.