Среднее: 5 (1 отзыв)

Птицо аватар
Опубликовано 19 Июль, 2016 - 23:49
Достоинства: выравнивает тон лица, матирует, не оставляет жирного блеска, при постоянном применении кожа улучшается, приятный запах, улучшает цвет лица, хорошая основа под макияж, хорошо используется даже в жару
Недостатки: трудно найти

Привет всем! Smile

Моя любовь с индийской косметике поистине безгранична. А это - первый крем от Jovees, который я попробовала. Smile Несправедливо, что о нем до сих пор не написано отзыва!

Инфа от производителя (нашла только на английском языке):

A broad spectrum cream with natural moisturising

enhancement properties shall helps to refine skin

tone, minimize pigmentation marks and clear

blemishes. It also helps improve skin's radiance and

reduces the appearance of skin discolorations.

Активные ингредиенты:

Lavender, Apricot, Sage & Rosemary.

Состав. Инфы о полном составе у Jovees нет, но я сморю на результат , и он меня больше чем устраивает. Жаль, я не знаю, где можно заказать в Беларуси такой крем((

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Упаковка.

Плотный тюбик упакован в картонную коробочку. Крышка тюбика отщелкивается, что весьма удобно за счет того, что она не укатится и не потеряется.

Крем.

Платный, бело-кремового цвета. без перламутра.

Применение.

Крем хорошо ложится и матирует кожу. Можно использовать даже в жару. Но есть один важный нюанс. Крем очень, очень плотный по текстуре. Поэтому при наненсении важно не переуседствовать с количеством. Его нужно совсем немного! Нанесённый крем нужно тщательно распределять, не пугайтесь, втирать его нужно хорошенько. Но результат действительно печатляет Smile Кожа становится матовой, бархатистой на ощупь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Подведем итоги.

Плюсы:

• матирует кожу
  • выравнивает цвет лица
  • хорошо используется в жару
  • успокаивает кожу
  • приятно пахнет

Минусы:

• не знаю, можно ли купить его в Беларуси

Вывод: Классный крем, в следующий раз обязательно куплю про запас)) Отличный эффект за копейки. Ну, и вся их линейка подходит моей коже.

P.S. Кстати, мой второй особенный любимчик среди индийских кремов - этот)

Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Еще отзывы об индийской косметике:

Скраб Himalaya

Крем Vicco для лица с куркумой

Шампунь и бальзам Himalaya

Прекрасное масло для кончиков волос

Кайял Himalaya

Крем для проблемной кожи

Крем питательный

Средство для умывания с нимом

Зубная паста Vicco

Шампунь Dabur Vatika