Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Наталья64 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:31
Достоинства: защищает волосы благодаря ионизации, много насадок, мощный

Пользуюсь этим феном на протяжении уже нескольких лет, его мне подарил муж, покупал по моему в гипермаркете Ашан. Использую его ежедневно и пока никаких косяков не было, я очень довольна и менять на что то другое пока не собираюсь. В наборе 5 насадок, в принципе для меня это даже много, я пользуюсь просто сушкой и выпрямителем для волос, ну иногда бывает завиваю волосы насадкой- плойкой, результатом довольна. А благодаря функции Ионизация волосы становятся более послушными и получают меньший вред. Так что надеюсь еще долго не расставаться с этим феном и рекомендую приобрести такой набор.

Наталья64 рекомендует Фен BOSCH РНА 2661

Технические характеристики
Тип фен-щетка
Мощность 1000 Вт
Количество режимов 2
Дополнительные режимы подача холодного воздуха, ионизация
Особенности
Комплектация футляр
Конструкция петля для подвешивания
Дополнительная информация круглая щетка с убирающимися зубьями (30 мм в диаметре), круглая комбинированная щетка с короткими/ длинными зубьями (20 мм в диаметре)
Насадки
В комплекте концентратор, щетка, щипцы для завивки, для выпрямления, для спиральной укладки
Особенности насадки-щетки возможность убрать зубчики/щетину
Брeнд: BOSCH
Тип техники: Фен
  • Как я жила без тебя?!

18.09.2013
    janetta88 аватар

Этот чудесный фен мне подарил муж на 14 февраля, и у меня никогда не было такого мощного фена, с функцией ионизации, кучей всяких щеток, выпрямителем и проч. К нему прилагается специальная сумочка с кармашками, в которой я его и храню.