Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 11:01

Честно - с продукцией марки Белита - кому как повезет. Что-то подходит, что-то нет. И вот для меня конкретно этот крем - must have, покупаю давно и регулярно.

Тюбик беленький, как, собственно, и вся серия. Раньше упаковка была другая (кажется с салатовыми полосками), дизайн поменяли, состав остался прежним.

База - всякие стеараты, для крема для ног - нормально, хотя безусловно, хотелось бы более натурального. Ну да ладно, самое главное - активные компоненты. Климбазол для противомикробного действия, эфирные масла для того же, а ещё сочетание чайного дерева, сосны, лаванды и розмарина очень приятно и свеже пахнет. Ментол и камфора освежают сами по себе. Ещё заявлены натуральные масла (ланолин, авокадо и жожоба), но учитывая, что они где-то на десятом месте, великой веры в них у меня нет.

По действию - мне в первую очередь очень нравится запах, в меру натуральный, в меру добавляется камфора. При использовании на ночь реально смягчаются уставшие сбитые стопы и есть ощущение отдыха. Если есть трещины - заживают быстрее.

Сейчас стоит меньше 100 рублей, вещь реально бюджетная.

Итого - рекомендую.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Недорогой
  • Нереально эффективный!
  • Освежающий эффект
  • Отлично смягчает
  • Приятно и не сильно пахнет
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Кабанова Ксения...рекомендует
Не пользовалась таким, надо попробовать
09.12.2015
Покупаю иногда этот крем, согласна с вами, отличный кремчик!