Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 10:48

Не знаете где можно купить косметику на любой вкус и кошелек? Да так, чтобы и Elf, Ga-De, Holika Holika, IsaDora, KeraSys, Natura Siberica, Maybellin, Catrice, Cerruti и еще чего-нибудь! Я теперь знаю об этом месте и готова со всеми им поделиться!

▶▶▶ beautydiscount

Магазин работает на рынке с 2009 года.

Мы не хотим поставить 100% накрутку и ждать "своего" единственного покупателя. Мы просто хотим продавать МНОГО хорошей косметики и парфюмерии! И чем больше будет у нас покупателей - тем большие скидки мы получим от поставщиков и дистрибьютеров, а, следовательно, цены для вас станут еще ниже. Такова политика нашего бизнеса. Война высоким ценам в сфере индустрии красоты. А вообще мы бы хотели, чтобы российский покупатель имел возможность покупать свои любимые бренды по тем ценам, по которым их покупают в США и Европе.

Читая эти сроки появляется уважение к сотрудникам магазина. Да, я тоже хочу, чтобы в России можно было покупать бренды по тем же ценам, что в Европе. И думаю этого хотят все.

Мы не сток! Мы не торгуем репликами и товарами с истекшими сроками годности! Нам это не нужно, в этом нет никакого смысла! Сиюминутная прибыль нам не важна. За эти годы нами выстроены взаимоотношения со всеми официальными дистрибьюторами и крупными оптовыми компаниями.

BDC работает на перспективу, для людей. Политика магазины такова: ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОКУПАЕШЬ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ – рай для шопоголиков)))

В магазине существуют следующие уровни скидок:

• PRICE – до 5000 рублей общая сумма.
  • MINI SALE – от 5000 до 15000 рублей.
  • MAXI SALE – от 15000 рублей. В этом случае, доставка бесплатная.

Величину скидки можно увидеть у каждого конкретного товара.

Помимо душегреющих обещаний и приличных скидок магазин отличился веселеньким дизайном. Небольшие и интересные комиксы вы можете увидеть на сайте, вкратце описывающие суть работы этого магазина. Не могу сказать, что люблю комиксы, но красочные картинки поглядеть не прочь. Сплошное милашество).

▶▶▶ Ассортимент

Ассортимент магазина, мягко сказать, поражает воображение. Такого количества косметики я не видела ни в одном из ИМАГОВ, в которых мне доводилось отовариваться.

Кажется, хотя нет не кажется, здесь реально ЕСТЬ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ. Чтобы не быть голословной, представляю вашему вниманию несколько скринов с малой частью того, что можно найти в этом магазине.

Ассортимент можно посмотреть в картинках (глаза радуются).

А можно и простым списком.

Открываете, необходимый вам бренд и получаете вот такой список, где можно выбрать интересующую категорию:

Под списком мы видим полный перечь продуктов этой марки.

▶▶▶ Доставка и оплата

Доставка осуществляется по всей России. Минимальная сумма заказа - 1000 рублей. Предоплата не требуется.

Оплатить можно наличными деньгами или электронными.

▶▶▶ Мой заказ

Мой заказ состоит из трех позиций на сумму немного больше 2000 рублей.

Шампунь

Пудра - отзыв

Тушь - отзыв

Все пришло качественно упакованным, целым и с хорошими сроками годности.

Обновление март 2016 год: 2 заказ

Здесь у меня суперский лак для волос, кисть для пудры, кисть для теней и пенка для умывания. Я снова довольна посылкой)

Обновление: апрель 2017

Третий заказ в интернет-магазин Бьюти Дискаунт Центр

Это две потрясающие помадки, одна от полюбившегося мне бренда E.L.F., а вторая - новиночка для меня в очень интересном оттенке.

Отзыв на помадку L.A. Girl здесь.

▶▶▶ Мнение

Магазин мне очень и очень понравился. Такого широкого ассортимента на любой вкус и кошелек я не видела нигде. Естественно, рекомендую всех туда заглянуть, ТАМ РЕАЛЬНО ЕСТЬ ВСЕ!!!

Хочу отметить удобный форматash and carry. И кстати, в этом магазине очень покупать вместе с подругами, ибо цены тогда все ниже, и ниже)))

Непременно вернусь сюда еще и не раз. Вот только денег накоплю и вперед…

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
Спасибо за наводку! Интересный магазин, сейчас же зайду Wink
Магазин классный - реально много выгодных предложений Wink
какой магазин приятный!
17.10.2015
у меня есть такой шампунь - потрясающий!!
17.10.2015
Читала про этот сайт. Там даже есть недорогая (по сравнению с другими сайтами) доставка в Беларусь
17.10.2015
И почему я не знала об этом магазине раньше!? Shock
У нас в городе даже есть закупка СП, чтобы набрать минимум до максимальной скидки Smile
17.10.2015
Реально рай для шопоголика Big smile Цены и ассортимент очень радуют.
Отличные покупки Big smile
Погуляла там. Ооочень богатый выбор. Smile
Хороший ИМ!
17.10.2015
В закладки положу, пока у меня всякого добра хватает, а вот на перспективу пригодится Wink
17.10.2015
С заказом! интересный там ассортимент.
С покупочками)
ЦЕны и ассортимент заинтересовали
С покупкой!Ассортимент широкий!
Загляну обязательно)
отличный магазин !
хорошие покупочки!
магазин меня заинтересовал Wink
17.10.2015
Косметики у них, конечно, великое множество. Просто рай для всех девушек Smile
Впервые слышу о таком магазине Smile
Отличные средства заказали)
17.10.2015
Думаю как-нибудь попробовать там заказать духи, а то в нашем Лету такие цены - ужас. Tired
с заказом!
жду отзыв на шампунь, хочу такой же Smile
привлекательный магазин
18.10.2015
и я хочу проф средства для волос, кругом одни соблазны Big smile
18.10.2015
Наслышана об этом магазинчике Smile Правда цены не самые дешевые, но определенно выгоднее, чем покупать в обычном магазине
18.10.2015
так....мне тоже нужно подкопить деньжат)))
Интересный магазин
Огромный ассортимент Love
интересные покупки)
хороший ассортимент товаров)
18.10.2015
Крутой магазинчик и закизик суперский! Love
19.10.2015
А я вот побаиваюсь там заказывать, так как прочитала не сильно лестные отзывы. Хорошо, что вам повезло))
19.10.2015
Давно хочу попробовать тени Sleek, вовремя увидела Ваш отзыв!
19.10.2015
давно положила глаз на этот сайт)
19.10.2015
не знакома, нужно исправить ситуацию Smile
19.10.2015
Вот только денег накоплю и вперед…
аналогично)))
19.10.2015
только деньги готовь на банки-склянки Steve Вот когда доставка будет полностью бесплатной и не будет мин.суммы заказа, тогда закажу
Загляну обязательно! Smile
20.10.2015
Крутой магазин, надо будет разобраться поподробнее, что там есть.
Ещё 3 комментария