Среднее: 5 (1 голос)

Amore1112 аватар
Опубликовано 3 Июль, 2015 - 12:41
Достоинства: дизайн, запах красивый, объем 75мл
Недостатки: продается только в наборе

Каждая женщина дарит подарки мужчинам, или мужу, "любимому", отцу, сыну и не знаю, как у остальных, но для меня чаще всего это проблема. Проблема, что выбрать, чтоб подошло и понравилось. Очень часто дарю из парфюма, но не повторятся же каждый раз и в этот раз кроме духов, решила подарить подарочный набор, одним из элементов там был шампунь-гель для волос и тела. Среди наборов выбрала известный бренд Davidoff.

Упаковка геля объемом 75мл, достаточный объем удобно брать з собой в дорогу или путешествие.Красивая классическая упаковка и маркировка, все написано доступно и понятно.  Продукт представленный 2в1, решается вопрос ухода за волосами и телом. Очень приятный запах, стойкий шлейф, нежный мужской, просто невозможно надышаться. Для повседневной гигиены и ухода, достаточно только этого средства без туалетной воды. Минус один шампунь продается только в наборах с туалетной водой, в свободной продаже такого нет, быть может разве что в другой упаковке и с другим объемом. Рекомендую баловать своих мужчин, не сомневаюсь даже, что понравится...)

Amore1112 рекомендует Шампунь для мужчин Davidoff Champion Hair&Body Shampoo Gel Douche Corps&Cheveux