Среднее: 4.6 (14 отзывов)

natasha-k аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 01:51
Достоинства: очищает, увлажняет
Недостатки: нет

Мне очень повезло, этот раствор был вторым, который я купила с самого начала ношения контактных линз, и с тех пор я его ни на что не меняю. Он действительно очень хорош.

Oftyll Monogreen - это уникальный продукт на основе травяных экстрактов линии Oftyll, производимой итальянской компанией. Oftyll Monogreen хорошо переносится пациентами с чувствительными глазами, при его применении гарантировано минимальное количество случаев непереносимости по отношению этому продукту.

Раствор отлично дезинфецирует и очищает линзы, с ним мои глаза остаются идеально увлажненными весь день, мне не нужны никакие глазные капли - правда, сразу оговорюсь, что линзы я ношу не очень долго, часов 5-6 в день, а раствор в контейнере педантично меняю каждый вечер.

Комфортен, не вызывает раздражения, не щипет, хотя глаза у меня сильно капризные.

Однозначно рекомендую Laughing out loud

natasha-k рекомендует Раствор для контактных линз Oftyll Monogreen