Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 21:48

Привет! Я - приверженка всего натурального)) Если вы хотите сделать волосы роскошными и сильными без применения разной современной химии - вам сюда))

Лосьон представляет собой необычно пахнущую водичку - ну лично мне запах нравился. Я наносила лосьон на корни волос (по проборам - ну как при покраске волос) по вечерам. Это у меня занимало по времени минуты 3. Волосы у меня немного ниже плеч, и поскольку лосьон как водичка, они все становились влажными. Так я какое то время ходила перед сном, потом ложилась спать. С утра, естественно, надо было мыть голову. Поэтому наносила лосьон 1 раз в 2 дня.

Стоимость радует - копейки. Около 70 рублей.

ДЕВОЧКИ!! Ну нет такого наружного средства, от которого бы росли волосы))) Ибо волос нужно питать изнутри))

ЭФФЕКТ ОТ СРЕДСТВА Это отличное средство по уходу за волосами - после него они выглядят здоровыми и сильными. Появляется естественный блеск. Волос становится гладким. Концы секутся меньше (но я и расчесываюсь очень аккуратно). В общем, хочу сказать, что это средство отлично укрепляет волосы и они выглядят здоровыми.

В состав лосьона входят: экстракты имбиря, хвоща, алоэ, эфирные масла иланг-иланга и розмарина, комплекс аминокислот.

Все))))))))

В сказки про рост не верьте)))

Nadya19901031рекомендует
  • Я хочу написать свой отзыв про лосьон активатор роста волос. Хочу написать, что он действительно дает результат наносится он после мытья головы. Я его приобрела в августи этого года и результат есть. Я заметила что волосы ростут быстрее обычного. Я думала, что все это бред но нет эта правда.
  • 05.08.2014
    Данный шампунь приобрела в аптеке по чистой случайности. На тот момент мои прочие поиски идеального шампуня не увенчались успехом. Поэтому решила купить попробовать что-нибудь аптечное и недорогое ради эксперимента.
  • 15.02.2014
    Девушки, всем доброго времени суток! Хочу вам рассказать про это средство. Начну сначала. Волосы у меня очень сильно выпадали, это был просто ужас какой-то. Куда не глянь - везде мои волосы! Если честно, это очень страшно. Постоянно портилось настроение, переживала по этому поводу довольно долго.