4.19014
Среднее: 4.2 (всего голосов: 142)

Tatyanka аватар
Опубликовано 19 Январь, 2010 - 05:43
Достоинства: действительно смягчает одежду, не вызывает аллергии, приемлемая цена, приятно пахнет
Это самый лучший кондиционер из всех которые я только знаю.Офигенно приятный запах,белье после него такое мягкое и душистое,что весь шкаф пахнет.Экономный,хватает надолго,несмотря на то,что стираю очень часто и много.Недорогой,удобный флакон.Начала пользоваться им еще до рождения ребенка-ни разу в нем не разочаровалась))

Tatyanka рекомендует Кондиционер для белья Ушастый нянь

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Запах навязчивый,приторный

11.12.2011
    dapidup аватар

Запах не понравился. Вроде все правильно налила в стиральную машину,но вещи просто интенсивно пахли кондиционером. Причем запах на любителя,приторно сладковатый какой-то. Я вздохнула с облегчением,когда ребенок все подготовленные к роддому вещи переносил и я постирала все вещи только с порошком.

• Совершенно не справился с задачей.

23.12.2011
    ёжик_в_ромашках аватар

Я поехала рожать раньше того срока, который мне давали врачи. А приехав с роддома, увидела ЭТО у себя на полке. Попытка постирать с ним была ошибкой: машинка через 4 полоскания не смогла отмыть налёт и химический запах, который позиционируется как лаванда!

• "дешево и сердито"

25.01.2010
    Lolla197 аватар

Порошком "Ушастый нянь" я пользуюсь достаточно давно и очень им довольна. Решила попробовать и кондиционер из этой серии. Теперь жалею, что не сделала этого раньше.

• Шикарный кондиционер для детского белья!

05.01.2010
    Irinka аватар

Наверное впервые все мамы сошлись в одном мнении,что кондиционер Ушастый нянь заслуживает на похвалу,я и сама являюсь его большой поклонницей и пользуюсь ним на протяжении двух лет и достойной замены ему я пока не вижу.Да и зачем, мне его менять на какой то другой ,если он меня полностью…