olyly аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 12:31
Достоинства: * нежная текстура, - хорошее увлажнение, нет жирной пленки
Недостатки: на теле запах раскрывается иначе

Этот крем ,я бы назвала суфле, мне он понравился, как по консистенции,так и по своим увлажняющим свойствам. При применении он не оставляет липкости ,жирности это прям супер. Его структура легкая и воздушная, сам мажется вообщем))

Что касается состава,он вполне нормален для такой цены,в 329 руб. На первых местах стоят вода, Триглицерид каприлик/каприк – сложные эфиры глицерина с каприловой и каприковыми кислотаии. Прекрасный натуральный смягчитель кожи.Преимущество заключается в том, что она не жирная, и имеет очень легкую текстуру. Он также быстро поглощает и совместима с кожей, так как не приведет к обострению чувствительных типов кожи. Он также не оставляют видимых остатков масла на коже. C12-15 Alkyl Benzoate – синтетический компонент.В косметике применяется как увлажнитель, смягчитель, антимикробный агент. Снижает ощущение жирности кремов. Не токсичен.

Как раз благодаря этим компонентам,крем имеет такую текстуру!

Для меня минусом стал запах,вернее его ноты, сам запах трюфелей обалденный, но вот термальной воды...он открываетсч только на коже, и он странноватый, но это дело индивидуальное как говорится))но пользоваться им буду однозначно, запах не держится долго,не навязчивый, кремушка заслуживает внимания))

olyly рекомендует Крем для тела Л'Этуаль SPA a la carte разглаживающий на основе термальной воды и экстракта трюфеля

Требуется ввод промокода. Символы промокода чувствительны к регистру. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-05-31