Среднее: 4.5 (138 отзывов)

Valeria Валерия аватар
Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:47
Достоинства: *бархатная текстура, *удобная, имеет насыщеный цвет, кремовая текстура, не сушит губы, приятный запах, продается во всех магазинах, стойкость, хорошая альтернатива обычным помадам

Всем доброго времени суток.

Хочу рассказать об отличном карандаше - помаде от Maybelline. У меня оттеночек Ceep it Classy, это очень яркий ягодный цвет, который очень классно выглядит, особенно летом.

И хочу сказать, что неспроста карандашик называется Velvet lip pencil, потому что эффект действительно бархатистый, вельветовый. За счёт удобной формы карандаша, наносится средство равномерно и мягко, не сушит губы и не подчёркивает несовершенства кожи губ. И из этого можно сделать вывод, что такой формат средства даже удобнее обычной помады.

Плюсы:

• Кремовая текстура
  • Приятный аромат
  • Стойкость
  • Доступная цена
  • Все оттенки в ассортименте очень красивые

А вот минусов я для себя не отметила, единственное но - нужно приноровиться прорисовывать контур, но ведь это не сложно. Эта помада отличный вариант ягодной, яркой помады, которая имеет хорошую стойкость и будет хорошо носиться.

Спасибо за внимание Smile

Valeria Валерия рекомендует Карандаш для губ MAYBELLINE Color drama intense velvet lip pencil

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: MAYBELLINE