Среднее: 4.8 (всего голосов: 44)

opermarinad аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:44
Достоинства: дешовое супер сдество, отлично очищает,без особых усилий!, удаляет все загрязнения
Недостатки: -для себя недостатков не обнаружила

Привет всем!!

Вот дошли руки написать о супер средстве, которое для меня заменяет практически всю бытовую химию. А покупаю я её по смешной цене в фикс- прайсе. Хотя видела его и в других магазинах.

Так вот, начну с того что вода у нас из под крана течет плохая. Поэтому налет и камень на сантехнике образуется очень быстро, а с маленьким ребенком не получается мыть её по мере загрязнения. Так что иногда запускаю😶

И давно хотела найти такую штуку, что бы без особых усилий намазал, смыл и все в порядке. Но думала , что это только мои мечты!!😃

А однажды здесь наткнулась на отзывы этого чудо-средства. Ооох, облазила я все фикс-прайсы и нигде нет. А чуть позже они появились везде, но уже в новой упаковке. Видимо я и попала на период переделки упаковки, поэтому его нигде не было. Набрала сразу 5 штук.

Итак о самом средстве

На вид обычный коричневатый прозрачный гель. Запах почти не чувствуется (относительно конечно, по сравнению с другими средствами, типа хоместоса). А так как мне обычно приходится закрываться в ванной при уборке, что бы маленькие ручки не влезли, то мне довольно комфортно с ним работать (раньше я выходила из ванной со звездочками в глазах!!😂).

Налет и ржавчину он вообще убирает в два счета. Я обычно наношу, а через минуту чуть протирают влажной губкой( без особых усилий) и сразу смываю водой. Конечно же в перчатках, мне если честно и в голову не приходит пользоваться какой- нибудь бытовой химией без них.

В результате поверхность аж скрипит и приобретает глянец. Выглядит как новенькая!!!

Но с сильным камнем он к сожалению не справляется (из-за этого не могу дать ему пять звезд). Но за свои деньги, работает отлично!!

Так что теперь у меня все знакомые пользуются этим средством. И вам рекомендую!!😉

opermarinad рекомендует Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Sanita антиржавчина

• Опять удивился наивности людей

26.11.2011
    papa аватар

И опять тоже самое... "Попробовала удалить ржавчину - получилось. Ура! Стала чистить все подряд, что-то не со всеми проблемами справляется ..."Уважаемы товарищи. Из курса неорганической химии хорошо известно с чем вступает в реакцию средства на основе кислот.

• Шок от увиденного.

15.12.2013
    Анастасия Докер аватар

Расскажу Вам,как я столкнулась с этим чудо средством.В фикс прайсе я увидела саниту,часто беру для плиты кухонной.так вот,увидела черную бутылочку,кинула до кучи,хотя не очень-то верила в свойства.Приехала домой,пока купалась,заметила между швами на плитках темные пятнышки,потерла…

• Как отмыть страшную ванну!

23.12.2016
    Shayata аватар

Перепробывала я кучу разной ерунды. И свекровь дала мне чудо средство!! Такполучилось, что мы недавно переехали на новую квартиру и в подарок нам досталась страшная, черная ванна с бугристыми ржавыми подтеками и известковым налетом.

• Это просто бомба!!!

14.10.2016
    Mishelka777 аватар

…::: :::… Здравствуйте всем! …::: :::… Чем только я не пыталась оттереть пятна ржавчины и известковый налет возле слива на своей старенькой ванне и пемолюксом, и металлическими мочалками, и другими средствами, ничего не получалось.