4.8

FoxRed аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 08:23
Достоинства: дёшево, красиво

Можно сказать, что отзыв созрел, тестирование временем и условиями пройдено удачно!

В начале декабря прикупила себе колечище и серьги из серебряной коллекции витражной эмали Санлайта. Позже к ним добавился кулон и история стала более полной.

Коллекция понравилась сразу, как только появилась, однако все было достаточно одинаковое, сполошная геометрия, а хотелось чего то более женственного в кои-то веки. Была приятно удивлена, что теперь есть выбор не только в серебре и с геометрическим рисунком, но и в золотой отделке, и с более плавными линиями. Кстати, эмаль есть в двух видах: более плоская и глубокая, витражная.

Понравилась именно эта форма, более округлая. Правда потом пожалела - кольцо слишком толстое для меня, но я уже начала привыкать.

Зеркальная полировка слезает быстро, носите аккуратнее.

Брюлик действительно есть, хохотали семейно.

В целом, покупку считаю удачным вариантом, буду ждать браслет, а попозже куплю еще комплект из эмали, только в синем цвете.

По клубной карте кольцо обойдется в районе в 3400 руб.

FoxRed рекомендует Кольцо SUNLIGHT BRILLIANT Серебряное с эмалью и бриллиантом из серии Силвер Мозаик

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брeнд: SUNLIGHT BRILLIANT
13.01.2014
Или уже бижутерию покупать, или копить на хорошие украшения.
13.01.2014
Считаю, что в санлайте хорошая бижутерия, цены вполне себе адекватные, качество тоже не страдает, если знать, что будете брать.
20.01.2014
О, у вас хоть камешек снаружи, а у меня внутри кольца. Smile Вы хоть так его показать можете.
21.01.2014
Йола, боюсь, что там такой камешек, о наличии которого могу знать только я Smile Ну вот совсем крохотулечный!