Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 04:25

Мицеллярную воду L'Oreal "Абсолютная нежность" я купила, начитавшись кучу положительных отзывов на айреке. Все настолько ею настолько восторгались. И конечно, не пожалела ни разу.

Я любительница наносить, тени, подводку и не малый слой туши на глаза, и не все средства подобного типа справлялись с этим убранством на ура. А с некоторыми вообще приходилось изрядно повозится, то бишь тереть глаза, что вызывало большой дискомфорт или еще хуже раздражение.

Протестировав это средство, я была в восторге. Все, что нужно в одном флаконе.

Опишу достоинства:

1. Мицеллярная водичка не имеет запаха и абсолютно не жирная
  2. Прозрачный цвет, значит без добавления красителей
  3. Удобный большой флакон, расходуется вполне экономно. (200мл)
  4. Со своими обязанностями справляется на отлично, легко смывает большой слой туши с глаз, а также тени и подводку.
  5. Не оставляет после ощущение жирности или липкости
  6. Попадая в глаза, я не ощутила никакого дискомфорта или раздражения

Недостатков я не обнаружила. Единственное, что хочу сказать, использую я эту смывку только на глаза, так как прочитала отзывы, якобы эта мицеллярная вода забивает поры. Рисковать не стала, поэтому на все лицо и не использую. Не хочу рисковать, так как кожа у меня склонная к появлению прыщиков.

Теперь водичка мой маст хэв. И поиски, на данный момент, идеального средства для снятия макияжа закончены. Loreal меня прям радует в последнее время. Если вы еще в поисках и не пробовали ее, то советую.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Великолепно удаляет косметику
  • Не вызывает раздражения
  • Не имеет запаха
  • Не кусает и не раздражает глаза
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не содержит красителей
  • Недорого
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Не обнаружила
nasty_vl88рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.12.2023
Добрый день! Спасибо, что предпочли бренд L'Oreal Paris и поставили высокую оценку нашей продукции. Дополните Ваш комплексный уход за кожей кремом для области вокруг глаз Гиалурон Эксперт. Нежный крем с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет кожу, оказывает антивозрастной эффект и дарит нежной коже вокруг глаз сияние и свежесть. Приятных и выгодных покупок!