Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

НаталиУ аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 01:47
Достоинства: быстро и удобно наносить, быстро обезболивает

Недавно при пользовании духовкой случайно задела ладонью за край горячей полки, сразу же место ожога начало болеть. Думала, что история будет долгой. Кожа на ладонях тонкая, нежная.Пока держала руку под холодной водой вспомнила, что есть в аптечке средство от ожога.

Это оказался Аэрозодь "Олазоль".Выпускает его ЗАО "Алтайвитамины". Средство при нанесении образует пену желтого цвета ( в составе 7,2 г облепихового масла).Быстро нанесла на руку, подержала как указано в инструкции. В течении 5 минут боль стихла.Повторного нанесения мне не понадобилось, так как от ожога даже следа не осталось.Конечно ожог был не сильный, но все-таки он был, потому что болело прилично.

Поэтому Олазолю и производителю 5+ и благодарность.

НаталиУ рекомендует Аэрозоль Олазоль

Тип товаров: Аэрозоль
Брэнд:
  • Ужасные ожоги заживают за неделю

29.08.2013
    luibov аватар

недавно я случайно пролила себе на ноги чайник с кипятком. Так как домой попасть не могла, проходила в обтягивающих джинсах так еще часа три, наверное. Приехав домой, вместе с джинсами снялась и вся кожа. Ожоги были ниже коленок и один ожог величиной больше ладони на бедре сзади.

• Скорая помощь мамам Украины от ожогов

16.02.2016
    tjanyshka аватар

Сегодня мой отзыв будет касаться ожогов и первой помощи при них. На сколько я знаю, есть куча разрекламированных средств, но особого действия которых, Вы не почувствуете.

• должен быть у каждого или как вылечить ожог за неделю! +фото

25.11.2014
    кэтринпирс аватар

Доброго времени суток дорогие рекомендоманы (ну и конечно кто сюда нечаянно забрел) хочу рассказать свою историю о применении чудо средства от ожогов Олазоль.

• Мазь от всего

01.08.2014
    ms Zet аватар

Вылечит самый страшный ожог и...на самом деле, это мазь от всего! След от прыща-олазоль, ожог-олазоль, помогает даже при солнечных ожогах!!! Хранить лучше в холодильнике, приятней наносить на и без того горячую кожу. Наносится как пена, густым слоем.