Опубликовано 26 Январь, 2015 - 12:13

Так уж сложилось, что личный унитаз в нашей семье появился всего года 4 назад. И с тех пор возникла сопровождающая тема - чем лучше отмыть унитаз и ванну заодно. Чистила всякими средствами, но как-то на четверочку. Хотелось на отлично! Дело в том, что сначала мы жили в одном районе города, и там проблема очистки унитаза от темного налета в месте, где стоит вода, не было. Этого налета, в принципе, и не было. А при переезде на новое место жительства это налет появился. Наверное, это от качества воды зависит. И вот, совершенно не думая о предстоящем эффекте, заказала в интернет-магазине чистящее средство для туалета Domestos с хвойным ароматом 500 мл. Налила в унитаз, через некоторое время помыла и...приятно шокировалась! Унитаз белейший, сверкавший улыбался мне, а я ему. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта, исчезли и желтые полоски от стекающей воды, и все это при минимуме усилий. Конечно, аромата хвои хватило ненадолго, появился несильный аромат хлорки, но свекор сказал, что он признает туалетную чистоту именно с запахом хлорки. Была вымыта и ванна, и раковина с той же радостью от полученной чистоты! То есть, Domestos подходит для всей сантехники. В общем, эту бутыль я уже израсходовала и купила Domestos ультра белый уже 1000 мл. Буду скоро пробовать.

Достоинства
  • 100% эффект
  • Густой
  • Долго держится эффек чистоты
Недостатки
  • Прозрачен из-за чего не видно как нанесён
Раннарекомендует