Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:39

Недавно повелась на всеми известную матовую помаду. Естественно, первый опыт я решила провести с недорогой помадой и сразу зашла на любимый всеми нами Aliexpress.

Выбрала помадку: [ссылка]

Почему именно она?

• цена вообще 5+
  • большое количество заказов
  • выбор цвета

По виду - симпотная, цвет соответствует полностью, он мне очень понравился... Но вот запах - это ужас!

Клей перемешанный со спиртом. Фу. Однозначно с таким запашком я бы точно ходить не хотела. Решила проверить стойкость.

Когда только наносишь помаду выглядит она так:

Обыкновенно, как обычный блеск. Долго сохнет и постепенно. Превращается в это:

У основания пока не высох, но основной цвет именно такой.

Аппликатор интересный и удобный. Маленький и узкий. Для удобного нанесения. Здесь +.

Стойкость - ну просто жесть!

Я даже не представляю как такое чудо смыть, тем более с губ!

За 9 часов пигмент просто въелся в кожу! Ни вода, ни мыло его не брало! Мочалкой еле-еле до красноты кожи вытерла. Опасно такое наносить на губы, какой состав - неизвестно. Мои губки мне дороже)

★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★

Носила я помадку в косметичке до лучших времен, но все никак не решалась. И в один прекрасный момент косметичка дома вырвалась из рук, помада упала. раскрылась и разбрызгалась вся вокруг. Полностью. И тут я вспомнила. Про суперстойкость... От линолеума и деревянного шкафа смогла оттереть только мицелляркой с твердой губкой. Возможно, это и к лучшему, что такая помадушка не была у меня на губах. Откуда такая стойкость?)

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

В общем, не стоветую я данное химическое изобретение. Кому себя не жаль - рекомендую, а кто все-таки заботится о здоровье и о губках - НЕТ НЕТ И НЕТ!

Всем спасибо, берегите себя и свою красоту!

.(((◕_◕ )))..♥

Достоинства
  • + стойкая +водостойкая
  • +большой выбор цветов
  • Насыщенный цвет
  • Низкая цена
Недостатки
  • Долго идет
  • Долго сохнет
  • Не приятный запах
  • Неизвестный срок годности
  • Слазит ужасно
.SanSa.не рекомендует
13.08.2016
Самый настоящий клей Big smile покупала другой оттенок
13.08.2016
и я покупала. разочарована Puzzled