Среднее: 4.1 (всего голосов: 282)

veronika3030 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:16
Достоинства: абсолютно матовая, актуальные оттенки, вкусный запах, дизайн и качество упаковки, доступная цена, красивый оттенок, легко наносить, матовая, стойкая, стойкость, удобный аппликатор, цена, яркая палитра оттенков
Недостатки: нет нюдовых оттенков, стягивает кожу губ, сушит губы

Здравствуйте Красавицы!

Я хочу рассказать об очень бюджетной белорусской губной помаде Релуи Complimenti.

Я сама живу в Беларуси и очень рада, что нашей косметической продукцией интересуются и она пользуется спросом. Вот и я под воздействием любимого irecommenda решила приобрести такую помадку.

Ранее я уже пользовалась матовой жидкой помадой от БелорДизайн и мне она очень понравилась.

Итак, у меня помада в оттенке 01

Красный с розовым подтоном. Цвета во всей палитре очень яркие. Не знаю осмелюсь ли я носить эту помаду в повседневной жизни)

Всех конечно же интересует вопрос- сушит ли губы помада. Да, сушит,очень. Я пробовала наносить жирный бальзам на несколько часов перед нанесением помады, но все равно есть чувство стянутости.

Но! У помады просто невероятная стойкость. Я даже не знаю такой фирмы помады, чтобы так держалась, тем более в такой ценовой категории точно нет аналогов! Я не буду говорить в LimeCrime, который стоит в 15 раз дороже, это будет просто неравноценное сравнение.

Вот как помада выглядит на губах:

В жизни цвет немного розовый:

Искусственное освещение:

Аппликатор:Помада по консистенции очень жидкая, но мне было удобно нанести ее, застывает она на губах примерно через 3 минуты полностью, мне этого времени достаточно, чтобы распределить цвет равномерно.

Стирается мицеллярной водой достаточно просто, у меня фирмы Черный жемчуг и молочко фирмы Markell.

Если мне нужно будет пойти на какое-либо мероприятие на длительное время и не хочется постоянно думать о том, что там у меня на губах, не размазалась ли помада, не съелась ли и тд, то я однозначно выберу эту жидкую помаду!

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

veronika3030 рекомендует Жидкая губная помада Relouis / Релуи матовая True Matte Complimenti

04.10.2016
очень красиво лежит на губах!Моя любимая помада Sexy
04.10.2016
Оттенок очень красивый и смотрится потрясающе!
Люблю эту помаду) Особеено её стоимость Big smile
04.10.2016
Мне не очень нравится, что она сушит губы, но вот стойкость поражает, и главное вид со временем не теряет)
08.10.2016
Купила 8-й тон и я очень довольна!