Опубликовано 18 Май, 2012 - 14:44

Никогда раньше я не писала отзывы о духах,но вот решила попробовать,надеюсь получится)
Очень мне нравится,как раскрывается этот аромат.Первые минуты он не много резковат(но спиртом не воняет),затем,когда начинает раскрываться,становится такой приятный нежный запах.Я бы сказала что он даже загадочный.
Но по стойкости он меня приятно удивил.У меня на теле держится 3-4 часа,а на одежде так вообще 2 дня.Я просто была в шоке от такого)
Покупала я их в ноябре и у меня еще даже пол флакончика не использовалось.Пользовалась ими я не каждый день,но очень часто.Может поэтому у меня их еще так много.Да и брызгать их надо чуть-чуть.
Так же мне нравится этот дизайн.Круглый,красивый и компактный флакон)
Объем 50 мл.
Достоинства
  • загадочный аромат
  • приятный запах
  • стойкие
victoria17рекомендует
  • 14.06.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Снова я решила написать про туалетную воду, рискну даже назвать её духами, но про это потом. Нанюхавшись дешевых ароматов: вот этот и вот этот , я решила, что все это несерьезно и надо бы заказать настоящую туалетную воду .
  • 12.02.2014
    Ее походка плавна,глаза у нее чисты,лицо ее свежо и миловидно,волосы развиваются по ветру,она непременно в платье,она совсем юна,чиста и непорочна. Этот аромат одним своим оформлением намекает на свой характер. Приятный солнечный цвет,плавный флакон,круглый.
  • 22.05.2012
    Дело в том,что я длительное время занимаюсь косметикой AVON,она меня вполне устраивает.Что там говорить о том,что у меня в серванте стоит почти вся коллекция туалетных вод,но вот и пришла очередь приобретения Incadessence.Надо сказать что есть небольшие различия в запахах 50 мл.
  • 17.05.2012
    Наверное, мой отзыв будет уже мало кому полезен, так как эта вода - долгожитель ароматов Avon, и отзывов о ней тут было написано немало с незапамятных времен. Но я ее попробовала совсем недавно, случайно нашла у мамы завалявшийся пробник и испробовав его, решила заказать эту воду. Я влюбилась!