Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Марина Правда аватар
Опубликовано 16 Май, 2014 - 17:13

Покупать помаду без карандаша для меня смысла нет. Карандаш придаёт красивый контур губам. Водостойкий карандаш продлит жизнь помады на ваших губах.

Легко наносится, сохраняя возможность для растушевки сразу после нанесения, надежно фиксируется после высыхания.

Производитель: Германия. Цена 264 рубля. Купила карандаш в дополнении у этой помаде. Помада с карандашом держится на губах около 5 часов.

Так выглядит помада на моих губах БЕЗ карандаша:

А вот я уже обвела контур губ карандашом (освещение исказило цвет):

Минусов я не обнаружила. Для того, чтобы красиво нарисовать контур губ важно чтобы карандаш был хорошо наточен.

Марина Правда рекомендует Карандаш для губ ArtDeco Soft Lipliner Waterproof

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: ArtDeco
08.04.2017
Хоть бы номер оттенка написали
  • Очень красивый и стойкий карандаш в оттенке 19

04.12.2015
    neznakomka001 аватар

Всем хорошего дня! Поделюсь своим впечатлением от карандаша для губ от Artdeco в оттенке 19. Небольшая предыстория. Этот карандаш попал ко мне случайно. Мы с мамой часто меняемся какими-то косметическими продуктами, которые нам не подошли. В данном случае она купила карандаш, который у нее уже был.

• очень стойкий!

24.07.2014
    sabo аватар

в общем, примерно год назад зашла в "Магнит косметик"... прошлась там и увидела надпись под полкой с карандашами "водостойкий карандаш для губ"... скажу так : я не люблю помады. А т.к. я предпочитаю карандаши помадам захотелось приобрести... попробовать...не верила я этому.

• Важная деталь для создания совершенного образа + ФОТО

18.05.2013
    tina_tangerin аватар

Каждая девушка знает, что для создания яркого акцента на губах необходима не только качественная помада, но и карандаш, который сможет четко выделить контур губ.