PolAng аватар
Опубликовано 2 Март, 2014 - 11:39

Терпеть не могу красить ногти! И главная причина - стараешься, красишь так это гламурненько, а потом неосторожно теранешь об одежду и сдох маникюр. Пробовала кучу лаков. Максимум - пара дней. А потом или кусочками отлетает, или истираются кончики ногтей. Единственный достойный был от Lancôme, который подарил мне когда-то один мажорный мальчик. Вот он держался пару недель до следующего маникюра, но и высыхал около двух часов. А про все современные класса мас и говорить не стоит.

И вот как-то в пылу шопоголизма в отделе косметики углядела лаки от BelorDesign «Smart girl». Очень уж понравились сияющие баночки в приглушенном свете магазина. По цене в полтора доллара купила два понравившихся оттенка 210 - на прозрачной основе ярко-красные блестки и 217 - бело-золотой.

Первым испробовала красный. Очень необычно и стильно. Блестки негустые, сияющий песок и крупные. Наносила в два слоя, легли довольно равномерно. Эффект очень понравился, как-будто ногти осыпали праздничным конфетти. Ходила с этим маникюром дней пять. И ни кусочка не отлетело. Решила снять только потому, что надоел. И вот тут возникла проблема. Жидкость для снятия лака без ацетона оказалась бессильно. Оттерла кое-как с грехом пополам.

Тон 217 представляет из себя грязно-белый цвет с золотым сияющим отливом. При нанесении в дваслоя никаких разводов и неравномерности. Абсолютно ровный идеальный маникюр. По истечении пяти дней еще ничего не обтерлось и не отлетело. И кончики ногтей в порядке, хотя маникюр вовсе не берегу. И стираю, и посуду мою и прочее и прочее... Только вот гляжу, что появляется полоска отрастания, а значит пора обновляться.

Свотчи не делала. За красный лак не додумалась, а золотистый отросший уже вид не столь презентабельный как несколько дней назад ))) В общем, для ленивых, таких как я, настоятельно рекомендую попробовать сие дешевое белорусское чудо.

PolAng рекомендует Лак для ногтей BelorDesign «Smart girl»

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: BelorDesign