Hysterical_Person аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 16:02
Достоинства: акрасивая упаковка, красиво выглядит, не сушит губы, удобный аппликатор
Недостатки: не стойкий

За лето у меня иссякли все запасы блеска для губ, и срочно требовался новый экземпляр.Прогуливаясь вдоль стеллажей с декоративной косметикой, я заметила блеск Bell Glam Wear. Красивая упаковка, приятный аромат,цветовая палитра широкая, в общем есть из чего выбрать)

Мой оттенок 031, он приятный, не яркий, не вызывающий. Я надеялась что купила СТОЙКИЙ блеск для губ, но я очень ошиблась. Он съедается буквально за час, не оставляя ни следа( Это,пожалуй, огромный минус.

Но есть и плюсы: не липкий, удобный аппликатор, приятный запах.

Сказать что я разочарована-нет. Это все таки блеск для губ, главное чтобы губки блестели и не сохли под палящим солнцем, и с этими задачами он справляется.

Но,если Вы хотите приобрести стойкий цвет,а не блеск, то этот вариант не для Вас.

Цена небольшая- 140 рублей со скидкой.

Hysterical_Person не рекомендует Блеск для губ Bell Glam Wear

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Bell
Цвет супер, я тоже такой на днях смотрела в тестере, и как всегда в наличии не оказалось((( Смотрится супер, нежный цвет и губки красивые!