Опубликовано 14 Март, 2012 - 17:10

Хочу написать об очень удачном приобретении для нас и нашего ребенка. Это стульчик для кормления Лидер Кидс. Стоит он порядка 4000 рублей, и чего в нем только нет!
1. Возможность устанавливать 3 положения сиденья. Доча на этом стуле у нас обитает с 4 месяцев, когда мы сами едим, просто подвигаем к столу и развлекаем друг друга)))) Совсем полулежа конечно стульчик не раскладывается, угол остается, но мы этот угол подушкой закрывали и ребенку было комфортно.
2. Есть ремни безопасности (5 точек прикрепления).
3. Стул на колесиках, колесики с тормозами.
4. Стул на колесиках превращается в стул-качалку - это очень хорошая функция, нам пригодилась, мы ребенка на нем укачивали.
5. Ну, то что столик снимается, и поднос у столика снимается сейчас наверно во всех стульчиках присутствует.
6. Есть корзина под игрушки - для нас тоже полезно, пока едим, дочь играется, поели, игрушечки в корзиночку и пошли.
7. Регулируется по высоте.
Еще хочу отметить, что стульчик очень устойчивый. Обивка - клеенка. По поводу износостойкости вот только ничего пока не скажу - пользуемся только полгода, но довольны!!!!
Та еще штучкарекомендует
У нас такой же стульчик.Очень нравится единственное жалею что не купили раньше,купили когда дочери было 7мес., поэтому качалку использовали совсем немного:( А так достаточно устойчивый, функциональный стульчик с мягким чехлом, двойным столиком для кормления, подножка очень помогает когда ребенок учится сам залезать на стул, правда мы еще на ней прыгали, выдержала не отпала))). Есть небольшие не удобства, но они сильно не мешают ремни когда затягиваешь легко ослабевают, ребенок потянул и все уже не держат. И кресло литое, но это как посмотреть с одной стороны хорошо, а иногда хочется что б откидывалось. А так стул очень хороший его и покатать ребенок может вместо каталки и посидеть по рисовать и покушать, главное.