Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Freesia аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 09:36
Достоинства: вкус, мало калорий
Недостатки: мало хранится после вскрытия упаковки, цена, подсолнечное масло в основе

Купила соус для употребления его с кукурузными и чипсами (ну а как иначе =) ) и поняла, что он просто идеальный.. Вкус именно сырный, в отличие от майонезных соусов, в которых больше чувствуется уксусная кислинка. Соус густой, идеально подходит как в качестве “намазки” на что-то, так и для запекания.

Однозначно бы покупала его для постоянного употребления, но существует одно НО… Хранится соус очень мало. Уже буквально через сутки у него начинается “расслоение” компонентов, а через несколько дней он просто становится непригодным в пищу. Очень существенный минус, т.к. упаковки в 250 грамм мне бы хватало на пару недель точно, а съедать его постоянно ударными порциями я осилить не могу. Так что, если нужно много сырного соуса, то это идеальный кандидат (притом, что и калорий в нём совсем немного).

Состав: молочный порошок, вода, подсолнечное масло, крахмал (тапиока), сыр Чеддер(4%), соль (1,6%), антиоксидант (фосфат и цитрат натрия), экстракт дрожжей, аромат сыра, регулятор кислотности (молочная кислота, лимонная кислота), эмульгатор (диацетилвинной кислоты), пищевой краситель (каротин, бета-каратин), белый перец.

Энергетическая ценность/100гр.: 110ккал

Пищевая ценность/100гр.: Белки-2гр., жиры-10гр., углеводы- 8гр.

Вес - 250г. Цена ~ 150руб.

Freesia рекомендует Соус Santa Maria DIP "Cheddar Cheese Style" (сырный)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Santa Maria
Тип продукта: Соус
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 25 Февраль, 2015 - 13:55
    Я бы попробовала, но мне тоже столько не осилить Sad