Григорий Константинович аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 18:27
Достоинства: дешевый, крепкий, связь хорошая, телефон на все случяи жызни!!!
Недостатки: нет камеры

Nokia 101 ето телефон нового поколения он уникальный в своем роде таких как он больше нигде нету! В ненайдёте негде такой дешовый и в тоже время многофункцыональный телефон! В нём есть и мп3-плеер и поддержна микро сд до 32 гб и разные настройки дисплея! Я пользуюсь им уже 1 год и за целый год етот телефон мне не дал повода сомневатса в нём! Его не возможно разбит,утопить,спалить,потерять! он просто лучшый!!

Григорий Конста... рекомендует Nokia 101 Dual Sim

Брeнд: Nokia
  • Работает только одна симка (+фото)

29.10.2013
    Ihhi аватар

Плюсы: недорогой , простой, симпатичный (у меня цвет coral red) Минусы: вторая симка отваливается , иногда разряжается меньше чем за 2 дня при использовании только в качестве телефона вместо обещанных пары недель Нужен был дешевый телефон для поездок, чтобы не брать с собой основной HTC, выбирала…

• Звонилка+плейер

12.07.2013
    davlatova аватар

Сломался телефон и на время взяла Нокиа 101.В нем есть две главные для меня функции) это телефон и Мп3 плейер)за тысячу рублей модель просто отличная) связь хорошая, наличие двух симок (нез наю че там пишут про неработоспособность, у меня обе работают).