4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

AliG аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 15:32

Познакомилась с маркой Blooming Marvellous в магазинах Mothercare совершенно случайно, когда выбирала белье для кормления малыша.

Понравилось:

+ удобные

+ мягкие

+ красивые (одно из самых главных достоинств)

+ доступные (цена за 2 шт - 1599 руб., грубо говоря по 800 руб., очень даже!!)

+ продаются в упаковках по 2 шт. (это очень удобно)

+ бюсгалтеры без косточек (комфортно, нигде не давит, и в дальнейшем ничего не вылезет)

+ подкладка под чашечки хлопковая

+ удобные клипсы для отстегивания чашечек при кормлении

+"почти" натуральные (состав: 85% хлопок, 13% нейлон, 25% эластан)

+ можно стирать в машинке

В общем, я довольна на 100%! Самое удобное белье для кормления малыша.

Рекомендую всем мамам!! Если вы хотите одновременно и ощущать комфорт и быть красивой загляните в Mothercare Wink)

Нашла на сайте Mothercare что они пишут о коллекции Blooming Marvellous:

Все предметы наших коллекций выполнены из высококачественных натуральных тканей, с добавлением эластичного волокна специально для оптимального комфорта в течение всего дня. Бюстгальтеры для кормления линии Blooming Marvellous отличаются особым кроем, удобным как в период беременности, изменения форм и роста животика, так и после рождения малыша. Чашечки бюстгальтера Blooming Marvellous снабжены специальной клипсой для удобного доступа к груди при кормлении малыша. Хлопковая подкладка под клипсы идеальна для чувствительной кожи. В эту экономичную упаковку мы поместили женские бюстгальтеры в 2 расцветках: однотонная и с принтом. Оба бра украшены очаровательным бантиком по центру. Обратите внимание... Мы предлагаем трусики-брифы в тон для будущей и кормящей мамы.

Там же я купила удобные трусики на период после родов! Прочитать про них можно здесь - http://irecommend.ru/content/udobnye-trusiki-na-kazhdyi-den-dlya-mam

AliG рекомендует Бюстгальтер для кормления Mothercare Blooming Marvellous

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Mothercare
Тип нижнего белья: Бюстгальтер для кормления