Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 10:55

Хочу сегодня поделиться с вами нашумевшей помадой на youtube с Алиэкспресс. Стоит эта помада копейки, около 60 рублей. Пришла мне эта помада через 3 недели,после оплаты заказа. Заказывала цвет ближе к нюду, оттенок 03. Цвет очень красивый, какой-то розово-бежевый.

Первым делом решила проверить на самом ли деле она такая стойкая, и нанесла на руку. Подождала пока подсохнет, примерно около минуты. Потёрла с очень хорошей силой,и что же, помада действительно стойкая даже не размазалась.

Нанесла на губы. Помада очень шелковистая, очень хорошо наносится и распределяется. Через минуту уже подсохла и стала абсолютно матовой. Есть некоторое ощущение плёнки на губах или какой-то стянутости.

Цвет действительно оказался очень и очень красивым. Не отпечатывается, что очень хорошо. Далее решила провести эксперимент насколько она долго держится на губах. В течение 4 часов я ходила с ней, успела покушать, попить чай и так небольшой перекус. И хочу сказать она выдержала. Но есть НО она не терпит горячее, пила чай с пластикового стаканчика, помада отпечаталась на нём, и настолько присохла, что не смогла её стереть. Ещё помада не любит жирную пищу, он как то растворяет её. Фото после 4 часов приложу.

Далее встал вопрос как её убрать с губ.Вода не смывает, она водостойкая. Попробовала мицеллярную воду,стирается с очень большим трудом. И тут мне в голову пришло попробовать стереть помаду бальзамом для губ. У меня Nivea основной уход. Смывается лучше чем мицеллярной водой.

Думаю надо подвести итог, взвесить все минусы и плюсы.

Плюсы:

- насыщенный красивый цвет

- действительно стойкая

- можно есть и пить( но не горячий чай)

- цена

- легко наносится

Минусы:

- чувство стянутости на губах

- губы иногда липнут друг к дугу

- тяжело смыть

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100% водостойкая
  • Красивые яркие оттенки
  • Супер стойкая
Недостатки
  • - липкость
  • Остается на губах ощущение пленки
malyavocka_15рекомендует
02.10.2015
помню в детстве была помада которая не смывалась сутками. я думала сейчас таких нет Smile