Среднее: 4.4 (всего голосов: 62)

Darryl аватар
Опубликовано 5 Январь, 2013 - 16:21
Достоинства: *доступная цена, без запаха химии, стойкость
Хорошая помадка. Очень порадовала. Особенно соотношение цена-качество. Честно говоря, я нигде не видела, чтобы суперустойчивая помада не сушила губы. Даже когда заказывала Экстра Ластин, ничего хорошего не ожидала. Но оказалось, что помада носибельная.
Так что, моу выделить из плюсов:
+ Стойкость
+ Не сушит губы
+ Не подчеркивает шелушение
+ Не забивается в кожу губ (но у меня светлый оттенок, на счет более ярких ничего сказать не могу)
+ Не имеет ярко выраженного запаха.
Минус только один и это -небольшая палитра цветов. Лично я в том цвете, который заказала, разочаровалась. В каталоге был совсем другой. Он светлый, конечно, но отдает рыжиной, которая мне не очень-то идет.
Ну, о цвете судите сами по фоткам. В общем, цветом я разочарована. Если бы были цвета не такие яркие, я бы затарилась этими помадками. Так что буду ждать))
Другие мои блески и помады:
Блеск для губ L'OREAL GlamShine.
Блеск для губ L'OREAL GlamShine crystals.
Блеск для губ Avon «Шик!Блеск!.
Лаковый блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches!.
Губная помада Rimmel lasting finish.
Помада Max Factor Colour Collections.
Губная помада L'OREAL Rouge Caresse .

Darryl рекомендует Суперустойчивая губная помада Avon Extra Lasting

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
05.01.2013
+ красивый цвет
05.01.2013
Спасибо, конечно)) Но вот как раз цвет мне и не нравится... рыжий какой-то...
02.04.2013
А подскажите название оттенка?
02.04.2013
Капучино
  • Яркая и действительно суперустойчивая помада!

11.05.2015
    FarrelEl аватар

Данная помада приобретена оч-ч-ень давно, но так как я не любитель ярких оттенков, да и помад в целом, то сохранилась она у меня отлично. Но для различных выступлений , или вечерних выходов с подходящим макияжем - она идеальна! Первое , что бросилось мне в глаза - ее стильный дизайн .

• Остаётся на губах даже когда поешь=) фото)))))))))

08.07.2013
    Гипнотика аватар

Здравствуйте мои красоточки!) Вообще покупка данной помады была отнюдь незапланированной, но она шла по акции и с очень хорошей скидкой (обошлась мне в 89 руб и -15) и я её купила про запас, оттенок "Капучино" .На достойное качество честно говоря, я не рассчитывала, сами понимаете, дешёвая,ну из…

• Самый богатый цвет!!!

04.02.2013
    Camellia88 аватар

У меня помада Extra Lasting от Avon в оттенке Sunset (закат).Вообще мне нравятся нежные или яркие розовые оттенки. Красных, а тем более таких алых, у меня всего пару штук и пользуюсь я ими довольно таки редко.Но этот цвет мне очень понравился.Оттенок очень красивый, ало-красный, на губах смотрится…

• попробуйте не пожалеете!!!

22.11.2012
    ksenya.k.a. аватар

Это самая лучшая помада из всех, что у меня были. Раньше пользовалась только блесками, потом перешла на помады. Каждый раз покупала новую, в магазинах такой огромный выбор, что хочется попробывать все.