AdelinaGr аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:17
Достоинства: дешевая, хорошо ложиться
Недостатки: много лишнего выделяется при нажатии, не оправдывает надписи на упаковке, появляются прыщи

Всем привет!

Сегодне я расскажу, как решила сэкономить на покупке тонального крема Laughing out loud

Не повторяйте моих ошибок. Я просто увидела надпись суперустойчивый и все понеслась... В ближайшем хозяйственном магазине где продают косметические средства, я хотела купить ВВ крем какой-нибудь. Увидела эту замечательную упаковочку где было большими буквами суперустойчивый.

На самом деле он ничего плохого мне не сделал, но я доверчивая, думала что он оправдает слова написанные на упаковке, но оказалось, что нет. К середине дня в Т зоне появился жирный блеск, пудру я как назло забыла дома, тональный крем хорошо ложиться, в этом я не спорю.

Четыре главных НЕТ для него:

1. Из-за него появляются прыщи (мелкие, но это от всех тоналок)

2. Он не оправдывает слова написанные на упаковке

3. Не возможно подобрать оттенок не открывая упаковки, они не соответствуют "01 натуральный" скорее "будешь бледной как труп!"

4. Слишком много выделяется при нажатии на упаковку (лишнего столько навалит).

Единственное что в нем хорошее, так это что он хорошо ложиться на кожу и делает ее почти ровной.

Спасибо за просмотр моего отзыва Smile Желаю вам удачных покупок, никогда не ошибайтесь Smile

AdelinaGr рекомендует Тональный крем Свобода Балет 2000

Тона: натуральный, персиковый, бежевый.
Суперустойчивый тональный крем. Легко наносится, прекрасно распределяется и придает коже желаемый оттенок. Специально подобранный комплекс активно увлажняет кожу, замедляет процесс старения благодаря входящему в состав витамину Е. Держится весь день. НЕ СОДЕРЖИТ МАСЕЛ И СПИРТА. Подходит для любого типа кожи. Результат: красивый цвет лица и гладкая бархатистая кожа.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Свобода
04.04.2014
простите за перевернутые фото Laughing out loud