Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 19:43

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

А я, как обычно, захожу в ветку на продукт, которым я очень довольна и не понимаю что происходит и о чем отзывы вообще. Может, мои крема и умывалки разливают из другой бочки?

Сегодня расскажу вам о втором виде крема в линейке Ив Роше Хидра Вежеталь - крем-гель для лица! Обратите внимание: всего в данной линейке представлено 3 вида крема:

• Крем с СПФ;
  • Крем-гель для нормальной и комбинированной кожи;
  • Крем-гель для нормальной и сухой кожи;

Этот отзыв посвящен Крем-гелю для нормальной и комбинированной кожи. Добро пожаловать)

крем ив роше

Как мне кажется, производитель просто переписал обещания на все баночки) Но, нам это обещают все крема без исключения: увлажнение, питание, свежесть, красота.

yve rocher
yves rocher отзывы

Стеклянная баночка тоже одна за всех) Хотя, мне она всё так же нравится. Выглядит стильно) И я не против того, чтобы залезать в банку пальцами каждый раз.

крем ив роше отзывы

Консистенция легчайшая. Очень нежный, легкий гель. При соприкосновении с кожей он

тает, оставляя за собой чувство увлажнения и мягкости. Как и вся линейка Гидра

Вежеталь, пахнет приятно, свежо и ненавязчиво.

крем ив

Моя кожа:

Нормальная, зимой ближе к сухой, летом ближе к жирной и проблемной. Сильных проблем с кожей нет. Есть расширенные поры, неоднородный цвет лица и пост-акне.

отзыв крем

Этот крем идеально подойдет обладателям жирной кожи. Крем будет хорошо увлажнять и не перегружать кожу. Для меня этот крем слабоват. Хочется нанести его "ещё чуть-чуть побольше", чтобы кожа действительно оставалась увлажненной через час после нанесения.

Крем не оставляет липкой пленки, не создает "эффект парника", не забивает поры и не забивается в морщинки. На него прекрасно ложится косметика.

Да, я рекомендую этот крем. НО есть пара нюансов:

• Обладателям жирной кожи - да!
  • Обладателям комбинированной кожи, летом - да!
  • Обладателям комбинированной кожи, зимой - нет!

Стоимость крема около 1200 рублей. Как обычно, БЕРЁМ В НАБОРАХ (1100 за 3 полноценных продукта для лица).

крем для лица

Спасибо за внимание и приглашаю Вас посмотреть мои отзывы на другие кремы для лица:

mazafuuuckaрекомендует
04.02.2017
У меня был такой, он особенно хорош на лето)
Идеальная кожа! Smile
04.02.2017
Вот даже и не знаю, у меня вроде и жирная кожа, но зимой мне все равно нравятся средства "потяжелее". На лето попробовала бы.
можно попробовать такой
04.02.2017
Давно я ничего не покупала у Ива, уж очень они цены взвинтили
Засматривалась на серию Гидра Вежеталь, но пока остановилась на Пюр Систем
04.02.2017
Хороший крем на лето, обращу на него внимание Smile
04.02.2017
Пользуюсь таким, мой любимый уже многие месяцы Big smile
05.02.2017
был бы у нас Ив Роше я сейчас бы побежала за этим средствоМ!
05.02.2017
У меня с уходом ив роше не очень складывается,зато парфюм и средства для тела обожаю Smile
05.02.2017
Мне в этой серии безумно нравится аромат) Ну просто волшебный же)
05.02.2017
дааа, средства Ив Роше всегда в наборах выгоднее приобретать))
люблю их линейку Vegetal зеленую для проблемной и жирной кожи))но она идеальна на лето)
06.02.2017
в том году он наверное меня очень бы выручил, а сейчас при беременности кожа жутко сухая и чувствительная и могу использовать очень ограниченный список кремов(
06.02.2017
Я у Ив Роше беру обычно гели для душа и молочко для тела, а вот с их уходовой косметикой пока не знакома Shy
06.02.2017
Как-то не воспринимаю Ив Роше всерьез, обычно только гели для душа у них беру, пахнут обалденно! А вот уход стороной обхожу, может и зря
06.02.2017
Достоин внимания Smile Думаю, что и моей бы коже подошел. Надо затестить Innocent
Какой приятный крем Smile
07.02.2017
Пробовала увлажняющую маску из этой серии, очень понравилась (у меня как раз комбинированный тип кожи). Присмотрюсь к крему. Спасибо за отзыв!
07.02.2017
люблю такие легкие, тающие кремы Smile
09.02.2017
Это чудесные качества, и еще и с макияжем и конфликтует
Только на зиму мне он будет слишком уж легким Sad
09.02.2017
Мне бы подошел такой Smile
10.02.2017
Как обладатель жирной кожи, чувствую, что останусь довольна этим кремом!
11.02.2017
Можно будет попробовать приобрести этот крем на лето) Правда цена смущает, но если имеются выгодные наборы, то почему бы и нет)
14.02.2017
Летом вполне можно бдет попробовать) Зимой у меня тяжелый уход)
15.02.2017
хороший крем, нужно будет пробничек раздобыть Smile
18.02.2017
Я тоже этот крем очень даже люблю. Правда крем-гели у них есть разные, у меня был для норм. кожи, но в такой-же банке (где-то видела общую ветку на них)). И мне очень нравился! Smile
18.02.2017
P.S.: Мне тоже многие продукты ИР нравятся, а отзывы встречаю больше негативные, чем положительные).
08.03.2017
У меня пленочку на лице оставляет Big smile
11.05.2018
Ужасный состав крема....( У меня новая версия этого крема, пленка, к сожалению есть.