Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 09:24

Наверное, у каждой девушки есть крем для тела, и я не исключение! Кремы являются неотъемлемым продуктом за уходом за кожей, поэтому я покупаю их часто и довольно в больших количествах. Сегодня выскажу свое мнение о бюджетном Оливковом крем-суфле «Суперувлажнение».

Информация о продукте:

Упаковка. Баночка пластиковая с откручивающейся крышкой, внутри есть пластиковый ограничитель. Крем упакован в картонную коробку, содержащую некоторую информации о продукте.

Крем-суфле для тела серии «Оливковая»

Консистенция. Хоть производитель и назвал это «крем-суфле», от суфле тут ничего нет, этот продукт при распределении больше напоминает крем-гель.

Также внутри есть немногочисленные гранулы зеленого цвета, при их разминании окрашивание кожи в зеленый цвет не происходит, как это было с подобным SPA-кремом Avon.

"Наносим" Крем-суфле для тела серии «Оливковая»
"Распределяем" Крем-суфле для тела серии «Оливковая»
"Впитался" Крем-суфле для тела серии «Оливковая»

Запах довольно нейтральный, травяной, в целом он не надоедает, да и вообще быстро исчезает с кожи.

Расход на первый взгляд довольно экономичный, но загвоздка в том, что тратить его придется в двойном объеме.

Крем-суфле для тела серии «Оливковая»

Увлажнение наступает быстро, но на очень непродолжительный срок. Если нанести порцию крема на кожу после душа, то уже через 20 минут его хочется обновить.

При нанесении крем легко распределяется по коже, не скатывается. Впитывается быстро, не оставляя на коже жирную пленку. Поверхность кожи становится как будто бархатистой.

Крем-суфле для тела серии «Оливковая»

Суперувлажнение. Приставка «супер» здесь явно лишняя, да и сам увлажняющий эффект не такой уж выраженный. Это крем, который удобно быстро нанести на тело после утреннего душа и побежать по делам, кстати из-за быстрого впитывания, можно не медлить с надеванием одежды!

Как такого увлажнения и заботы о коже этот продукт не даст, будет слабоват!

Серия «Оливковая»

Крем-мыло "Увлажнение и защита" из Оливковой серии

@terina_blogрекомендует
Отличный крем и цена приятная
22.09.2016
Может увлажнения и мало, но зато действительно удобно пользоваться кремом перед выходом из дома)
не впечатлил этот крем
22.09.2016
За свою цену крем вполне не плохой.
22.09.2016
Люблю такие средства, с травяным запахом.
22.09.2016
может, хоть летом от крема будет толк
Пустышка...
эх, жаль, что эффект кратковремнный
22.09.2016
желание попробовать такой крем пока не возникает
22.09.2016
Цена радует, а вот крем не очень Puzzled
22.09.2016
Слабое увлажнение, конечно. Я обойду этот крем стороной.
Цена приятная Smile
22.09.2016
Жаль, в холода увлажнение требуется хорошее!
Ого, какой состав Glasses
22.09.2016
нежный крем, жаль, что ненадолго увлажняет(
22.09.2016
Я бы мыльце такое однозначно прикупила, а вот крем.....для тела я крема не использую, а для моих сухих рук он все таки слабоват будет.
22.09.2016
Ну ничего так кремчик, неплохой но к сожалению далек от идеала.
Жаль, что увлажняющий эффект оставляет желать лучшего. Я предпочитаю крема с более интенсивным увлажнением.
похоже, увлажнение совсем слабенькое
22.09.2016
Побольше бы объем и был бы вполне неплохой продукт) Smile
22.09.2016
Жаль, что оценка в итоге средняя. Мне понравилась по консистенции.
22.09.2016
То, что он быстро впитывается, это очень хорошо Smile
Странно. Как оливковое масло можно загнать в микрогранулы. Puzzled
22.09.2016
Думаю, что для тех у кого не сухая кожа увлажнения будет достаточно. Большой плюс, что он быстро впитывается Smile
весьма посредственный крем
22.09.2016
я вот на консистенцию посмотрела - и сразу видно, что должно круто увлажнять)
Впервые этот крем вижу)
22.09.2016
Не могу жить без крема для тела))) Даже летом использую, мне точно не подойдет легкое увлажнение)
22.09.2016
Наверно производитель пожалел добавить побольше оливкового масло, тогда бы с увлажнением все в порядке было
Отличный крем и цена приятная Smile
22.09.2016
Какая интересная консистенция у крема Smile
22.09.2016
жаль что увлажнение не совсем супер
22.09.2016
Крем-суфле как же аппетитно звучит Laughing out loud Жаль что увлажнение кратковременно, консистенция мне очень понравилась)
23.09.2016
текстура у него интересная, а вот действие не очень(((
23.09.2016
Жаль, что не оправдал ожиданий...
23.09.2016
Какой приятный крем для тела Smile
Такой себе крем Puzzled
23.09.2016
Для лета может быть и сойдет, но осенью и зимой от него никакого толку
Для лета подойдет Smile
Странный продукт