Seahorse аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 10:30
Достоинства: деликатное очищение, удобная ручка, экоомичен

Незаменимый и прекрасный!! Лучший из аналогичных! Любимый! Палка выручалка!! Я могу часами петь ему оды)) если у вас есть домашние животные или вы работаете с волосами, пухом или шерстью - купите два, три, пять) и запасных блоков побольше))

У меня два дома, один на работе и один в машине. Спасает от всяких волосин, пылин на ура. Я им даже уборку в машине делаю. Один рулон на уборку сидений после поездки с собаками, плюс даже ЧИСТКА КОВРИКОВ)) мойку, конечно, не заменит, но улучшить быстро внешний вид салона очень помогает))) даже пыльные подножные коврики лучше выглядят, не говоря об одежде и мебели, на которых любит поспать ваша кошка.

Великая вещь и совсем недорого. Ролик стоит около 60р, блок из четырех сменных мотков липкой ленты - по-моему, рублей 160-190, точно не помню.

Думаю, не ошибусь, если назову этот ролик хитом продаж Икеа))) коллекции обновляются, товары снимают с производства, а эти липкие ролики разбираются на ура который год)))

Большое спасибо человеку, который это придумал, надеюсь, он разбогател)))

Seahorse рекомендует Чистящий ролик IKEA Бэстис

Категория: Бытовая химия
Брeнд: IKEA
Тип бытовой химии: Ролик для чистки одежды
  • И как мы жили раньше без этого чуда? Идеально для чистюлек

25.01.2016
    Екатерина_Sam аватар

Такой ролик продаётся исключительно в икее и стоит около 50р. В дальнейшем можно покупать для него только сменную ленту. Ручка ролика голубого цвета, удобной формы и размера для комфортного держания в руке. Сменная часть вращается, но не выпадает.

• ролик

19.12.2014
    Одуванчииик аватар

Ролики незаменимая вещь... особенно, когда появился дома кот и собака... На вещах шерсти было просто уйма... особенно, когда был кот живой (вроде был гладкошерстный, но линял как длинношерстный, особенно по весне) Опыт у меня большой в роликах и лучше икеевского я еще не встречала...

• Супер вещь, рекомендую!

08.08.2014
    margo_all аватар

Вещь невероятно полезная в быту, особенно для тех, у кого есть домашние животные. У меня живет кот и сейчас, летом, он диким образом линяет, все вещи постоянно в его шерсти. Поэтому данная вещь для меня просто необходима.

• Люди ИКС или ДРЕСССССС КОД

30.01.2014
    Kel аватар

По своей работе, где присутствует дресс-код, это средство незаменимо, убирает все лишнее, убирает причем очень деликатно, липкая лента не оставляет следов. Удобно снимается следующий лист!