Среднее: 5 (1 голос)

миссис аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:42

Заказала я на сайте TinyDeal кеды, расплачивалась  Вебмани, заработанными на АйРекомменде.

Выбор удобных кроссовок и кед-дело нелегкое, а уж заказывать без примерки... Но мне повезло. Конечно, смотрела отзывы, они мне очень помогли с выбором размера. Длина моей стопы 23.5 см ( обвела ступню на листе бумаги и измерила линейкой, потом подстраховалась еще, смерив стельку у подходящих  по размеру кроссовок, так и есть: 23.5 см.) По предлагаемой на сайте таблице выходило, что должна заказать размер 38, но отзывы говорили иное, заказала 39, из велика не выпадешь, как говорится :)

Пришла мне посылочка, опять же изрядно покоцанная и измочаленная почтой России, похоже, что ею  играли  футбол слоны. (боже-боже, сердце замирает, я жду набор стеклянных стопок-черепушек с этого сайта!!!)

Чудес я не ждала, но все же была приятно удивлена качеством. Первое, что я сделала-обнюхала обновку Smile Никакого едкого запаха не было, пахло обычными новыми кедами Smile Наплывов клея не было, вроде бы все ровно и красиво. Выглядят как на фото сайта. Платформа высотой 3 см, не пустая, мысок из резины, кеды не  легкие, но и не тяжелые.

Хотела смерить стельку, но она плотно приклеена, толстая, мягкая,  пружинит. Сами кеды снаружи тканевые, я плохо разбираюсь в тканях, похоже или на плотную-плотную джинсовую ткань или на мягкий брезент)) внутри пришит еще слой белой плотной хлопковой ткани. Единственное, что не очень понравилось - это то, что язычок просто полоска ткани, слишком уж тонок, он не мягкий, не поролоновый, как в кроссовках,  но это никакой роли не сыграло в итоге.

И вот, наконец, примерка!

Подошли идеально. На мой российский 37-38 размер обуви-в самый раз! Нигде не жмет, не давит, не широко, не узко. Ношу их уже месяц, ногу ни разу нигде не натерло, очень комфортны в нОске. Нигде ничего не оторвалось, резиновые белые части отмываются добела даже после сильного загрязнения. не конверсы, конечно, но супервездеходы! Рекомендую. Ссылка на них.

еще одни кеды - блестящие утюжки

миссис рекомендует Кеды Tinydeal Fashionable Lace-up Canvas Sneakers Thicken Plimsolls Rubber Sole Shoes Middle for Women Female NSO-126448

Категория: Обувь женская
Брэнд: Tinydeal
Тип обуви: Кеды
Требуется ввод промокда.
Срок действия до: 2017-09-10
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-09-10
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-09-10
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-31