Опубликовано 17 Январь, 2015 - 19:07

Сегодня расскажу вам о чудесном тонике от фирмы Вiтэкс. По натуре я ужасный скептик. И всегда к дешевой косметике отношусь с настороженностью. Все таки лицо - не попа. Последствий не спрячешь. К тому же кожа довольно капризная.. высыпания случаются до сих пор, хоть уже и 27. Поэтому пробовать что-то новое вдвойне страшно. Но когда в душе живет экспериментатор, то пиши пропало.. Smile

Этот тоник меня покорил!!! И по действию, и по запаху, и по виду, и по цене. Единственное, что смущает – это крышечка. Выглядит ужасно ненадежно, но для цены в 85 рублей и объемом в 145 мл просить чего-то большего - было бы наглостью с моей стороны.

Вот так выглядит тоник:) Голубая водичка с приятных ароматом.

Так вот. Производитель пишет нам:

Обогащенный тоник смягчает, очищает и моментально увлажняет кожу.

Осуществляет многоуровневое увлажнение.

Создает длительный запас влаги в коже.

Обеспечивает лифтинг и выравнивание кожи.

Ну что могу сказать. Моя кожа довольна!!! В состав не лезла, дабы не пугаться. Пользуюсь уже на протяжении месяца утром и вечером. Тоник ничего плохого не спровоцировал. А это для меня показатель!!!! Обычно что-то да вылазило)))

Кожа после него мягкая и нежная, не стянутая.. пленки никакой не ощущаю. До него кожа была как бумага. Буду продолжать пользоваться!! Однозначно рекомендую к использованию!! Smile

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
  • увлажняет,очищает
Недостатки
  • для меня их нет!)
_Кругляш_рекомендует
17.01.2015
Надо попробовать! Люблю продукцию Белиты-Витекс!
  • 24.09.2015
    Я просто в восторге от этого тоника! До него я даже не понимала для чего он вообще нужен и не верила в то, что от него есть реальная польза. Купила за компанию с кремом из этой же серии и ни разу не пожалела!))) Мне в нем нравится все! Консистенция прозрачной водички. Абсолютно не липкий!
  • 02.06.2014
    Лето. Жара. Мне нужно такое средство которое бы удаляло "сало" с лица и в то же время не сушило кожу. Так как я люблю по чаще освежать лицо. Так вот представляю вашему вниманию этот тоник! Достоинства Запах. Какой запах сладко-свежий...невероятные, неповторимый...
  • 26.01.2015
    Этот тоник я открыла для себя совершенно случайно: у меня сухая кожа, и я вечно в поиске мега-увлажняющих средств. Заметив на этикетке слово "увлажнение", я захотела попробовать это средство Тем более я не смогла пройти мимо такой цены - всего 75 рублей!
  • 16.01.2015
    Покупка тоника для меня всегда проблема. То кожу сушит, то жирнит, то делает липкой. Но этот тоник подошел по всем параметрам. Цена его чуть больше 1 доллара, вначале заставила меня усомнится. Но зря я сомневалась! В общем принесла домой я голубую бутылочку и Аква-маску этой же серии.