Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 10:32

Я - мама, а это значит, что нужно не только заниматься ребенком, но ещё и успевать выполнять домашнюю работу. Плюс, я занимаюсь совместными закупками, пишу статьи на заказ и планирую выход на работу на не полный рабочий день. Отбросим подробности, перейдем к сути.

Столкнулась я с проблемой. После рождения сына стали выпадать волосы пучком, ходила сонная как муха, сил не было ни на что. Будучи беременной я принимала Супрадин весной и осенью, чтобы мой организм не сразили болезни. Вот и сейчас я купила упаковку из 20 шипучих таблеток, которые несут в себе колоссальную дозу витаминов.

Разбирать состав "по косточкам", как это делают многие пользователи данного сайта, не буду. Все умеют читать аннотацию к товару. Скажу, что улучшения я почувствовала через три-четыре дня приема витаминов. Пропала сонливость, появилась энергия и желание творить, работать, заниматься ребенком, гулять на улице.

Для меня такая форма приема витаминов не только удобная (1 раз в сутки), но и приятная. Нравится с утра выпивать стаканчик, который заряжает тебя энергией и витаминами. Волосы стали заметно меньше выпадать, я стала высыпаться, что для меня самое главное.

Супрадин рекомендован людям для восстановления в послеоперационный период, поэтому в эффективности этих витаминов сомневаться не приходится.

Цена за 20 штук - 452 рубля. Адекватная цена за тонус!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Бодрит
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Повышает настроение
  • Повышает работоспособность
  • Растворяется в воде
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает состояние ногтей и волос
  • Эффективные
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
xyligankaemiliaрекомендует