Опубликовано 1 Июль, 2017 - 12:50

месяц или более

Отличная идея - наполнить подушку шелухой, экономно и натуральность в моде. И тяжеленно, еле до дома донесла) Подушка в двух чехлах, это хорошо, потому что во внутреннем обнаружилась дырка, так что наполнитель бы высыпался, если бы чехол был один. Кстати, его тоже можно было бы сделать натуральным, чтобы из концепции не выбивался.

Мне сказали, что я не смогу спать на этой подушке. Ок, вызов принят!) В первую неделю очень неудобно, не то что бы я принцесса на горошине, но подушка реально жесткая, суровая очень). Но я не сдавалась. Сперва немного шуршит, это ничего. Пахнет не гречкой, а скорее запахом пластмассового склада. Потом к жесткости привыкаешь, да и она довольно быстро, так сказать, проседает, лузга теряет в объеме, подушка становится мягче. Потом ее нужно будет менять через какое-то время, а то она плюс ко всему потеряет свои обещанные магические силы против храпа. В общем, такая подушка имеет право на существование, кому-то подойдет, кому-то нет. То, что она в отличии от обычных подушек якобы поддерживает голову в правильном положении, проверить не могу, так как в этом не разбираюсь.

Ахдрекомендует