4.193875

Алиана21 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 22:26
Достоинства: *доступная цена, идеально гладкая кожа, легко смывается водой, многоразовое использование, хорошо удаляет волосы
Недостатки: вся банка спустя время липкая, можно получить ожог, немного больно

Милые Дамы,Всем Привет))

Хочу рассказать Вам,о продукте,который заведомо приводит всех в ужас и страх!

Не смотря на противоречивые мнения,могу сказать,что меня эта вещь впечатлила)

Речь идет о теплом воске Veet Salon с эфирными маслами .

В наборе находится:

-Воск,12 тканевых полосок,лопаточка с индикатором нагреваемости и инструкция.

К упаковке претензий и нареканий нет,все очень удобно и достойно выполнено)

Я,разогревала воск в кастрюльке с кипящей водой до жидкой консистенции.

Не спишите сразу,сняв с огня,наносить воск на тело!!! пусть остынет в комнатной температуре пару минут. Первый раз нанесла немного воска,прилепила полоску,потерла и отодрала.....Готовилась к худшему,но боль буквально секунду и терпимая! Волосы удалились идеально,но если с зоны которую вы депилоровали не удалились все волосы,не спишите повторно наносить воск! Эта область покраснеет и пойдет раздражение,кот.лично у меня держалось 2-3дня!! Процедура довольно длительная,кропотливая,но результат при этом как в салоне!

Алиана21 рекомендует Теплый воск Veet Salon с ароматом жасмина